जनसुनवाई में महिला ने जहर खाया

0
इंदौर। यहां नगरनिगम में चल रहे जनसुनवाई के दौरान एक महिला ने जहर खाकर आत्महत्या का प्रयास किया। महिला सब्जी का हाथठेला लगाती है और निगम ने उसे जब्त कर लिया है, जिससे उसके सामने रोजीरोटी का संकट खड़ा हो गया है।

मंगलवार को इंदौर नगर निगम की जनसुनवाई में उस समय जमकर हंगामा हुआ जब अपनी शिकायत लेकर पहुंची आरजू वर्मा नाम की महिला ने जहर खाकर जान देने की कोशिश की। जिससे वहां अफरा-तफरी मच गई।
हालांकि सही मौके पर नगर निगम के कर्मचारियों ने आरजू से जहर की पुड़िया छीन ली और महिला की जान बचा ली गई। जब यह घटना हुई उस समय मौके पर उपायुक्त स्तर के कई अधिकारी मौजूद थे।

आरजू का आरोप है कि नगर निगम के अमले ने गलत तरीके से उसका ठेला जब्त कर लिया है। फूटी कोठी इलाके में ठेला लगाने वाली आरजू के मुताबिक ठेले पर सब्जी बेचकर ही वो अपना जीवन चलाती थी। ऐसे में नगर निगम की इस कार्रवाई से उसके सामने रोजी रोटी का संकट खड़ा हो गया है। इसी कारण उसने ऐसा कदम उठाने की कोशिश की। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!