भरी भीड़ में मंत्रीजी के चरणों में जा गिरे CEO

इंदौर। सरकारी अधिकारियों के लिए बनाई गई आदर्श आचरण संहिता को बलाए ताक रख आईडीए के सीईओ राकेश सिंह भरी भीड़ में केंद्रीय मंत्री नरेन्द्र सिंह तोमर के चरणों में जा गिरे। अब सोशल मीडिया पर राकेश सिंह की खिंचाई चल रही है।

सोमवार को केंद्रीय इस्पात मंत्री नरेंद्र सिंह इंदौर के दौरे पर थे। कई कार्यक्रमों में उन्होंने हिस्सा लिया। उस दौरान वो लाल बाग क्षेत्र में आईडीए के पौधारोपण कार्यक्रम में भी पहुंचे। आईडीए की तरफ से उनका स्वागत करने बोर्ड अध्यक्ष शंकर लालवानी औऱ सीईओ राकेशसिंह पहले से खड़े थे।

जैसे ही मंत्री कार से उतरे, पहले आईडीए अध्यक्ष शंकर लालवानी ने अपनी पार्टी के नेता के पैर छुए लेकिन इसके बाद इसी तरह सरकारी अधिकारी सीईओ राकेशसिंह भी मंत्री के सामने झुक गए औऱ उनके पैर छूकर आशीर्वाद लेते नजर आए।

राकेशसिंह इससे पहले इंदौर नगर निगम के कमिश्नर थे। बीजेपी नेताओं और मंत्रियों से उनके करीबी संबंध पहले भी चर्चा में रहे हैं। ऐसे में इस वीडियो के सामने आने के बाद चर्चा का नया दौर शुरू हो गया है कि क्या एक शासकीय अधिकारी को इस तरह का बर्ताव करना चाहिए। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!