भर्ती घोटाला: दिग्विजय सिंह के साथ पूरी कांग्रेस खड़ी है

भोपाल 08/08/15। प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अरूण यादव ने कहा कि व्यापमं महाघोटाले को लेकर अपने चेहरे पर चस्पा कालिख से निजात पाने की मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान की तमाम नाकाम कोशिशों और पूर्व मुख्यमंत्री श्री दिग्विजयसिंह संहित कांग्रेस के सभी नेताओं के खिलाफ दबाव बनाने एवं व्यापमं घोटाले को लेकर मुंह बंद करने के हर भाजपाई प्रहार का कांग्रेस माकूल जवाब देगी।

आज यहां जारी अपने बयान में यादव ने कहा कि सर्वाेच्च न्यायालय के निर्देश पर प्रारंभ हो चुकी सीबीआई जांच के बाद प्रदेश के मुखिया और भाजपा नेताओं में इस महाघोटाले को लेकर अब हड़कम्प मच गया है और येनकेन प्रकारेण अब उन्होंने कांग्रेस नेताओं पर बदले की भावना से कार्यवाही करने की कूटरचना बना ली है। जिसे कतिपय नौकरशाह महज इसलिए अंजाम दे रहे है कि वे मुख्यमंत्री के कृपापात्र बने रहें। यादव ने मुख्यमंत्री और भाजपा को चुनौती भरे अंदाज में यहां तक कह डाला है कि उसकी यह गीदड़ भभकी भ्रष्टाचार को लेकर कांग्रेस के आक्रामक अंदाज को प्रभावित नहीं कर पायेगी।

यादव ने चेतावनी भरे लफ्जों में मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान से कहा है कि यदि उनमें नैतिक साहस हो तो उन्हें सीना ठोंक कर यह स्वीकार करना चाहिये कि इस घोटाले का महानायक सिर्फ और सिर्फ मैं और मेरा परिवार ही है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस आने वाले दिनों में अपने इस गंभीर का आरोप को साबित भी कर देगी।

यादव ने पार्टी के समस्त नेताओं और कांग्रेसजनों को आव्हान और आगाह किया है कि वे इस तरह की हरसंभव भाजापाई कोशिशों को नाकाम करने के लिये तैयार रहे, और उन्हें मुंह तोड़ जवाब दें।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!