भोपाल। धार जिले के मानपुर टोलनाके का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। बताया जा रहा है कि भाजपा विधायक ने टोल नाके के कर्मचारियों को पीटा, जबकि घटनाक्रम इससे ठीक उलट है। टोलवालों ने एकजुट होकर विधायक पर हमला किया। विधायक ने इसकी रिपोर्ट भी दर्ज कराई है जबकि टोल कर्मचारियों ने पुलिस को कोई शिकायत नहीं दी है।
विधायक कालू सिह ठाकुर ने बताया की वे अपने वाहन क्रमांक एमपी-09 सीएप-9514 से जा रहे थे तब मानपुर के पास टोल पर उनके द्वारा पास दिखाया गया जिसे टोल कर्मी द्वारा ये बोलते हुए वापस कर दिया की तुम्हारे जेसे बहुत विधायक आते है। हमने तो कुक्षी विधायक हन्नी बघेल को भी दौड़ा दौड़ा कर मारा है|
इस पर तमतमाएं विधायक ने बताया कि मैं स्थानीय विधायक हूं, तुम्हे अभी बताता हूं। इसके बाद उन्होंने एसपी धार को फोन लगाया। यह देख टोलकर्मियों ने सायरन चालू कर दिया और पूरा स्टाफ एकसाथ होकर मारपीट पर उतर आये।
वहां विधायक इस मामले की शिकायत मुख्यमंत्री से करने की तैयारी कर रहे थे कि अचानक यह एडिट किया हुआ 34 सेकेंड का वीडियो वायरल हो गया। इसे कुछ इस तरह पेश किया गया मानो विधायक ने हमला किया हो।