जीजा को पास कराने परीक्षा दे रहे थे साले साहब, धर लिए गए

रतलाम। जिले के ग्राम कालूखेड़ा में सोमवार को भोज मुक्त विश्व विद्यालय द्वारा आयोजित बीए की परीक्षा में जीजा की जगह साला बैठ गया। फ़ोटो मिलान के दौरान राज खुला, तो पुलिस ने जीजा-साले को गिरफ्तार कर लिया। उनके खिलाफ भादवि की धारा 419, 420, 120 बी और मप्र मान्यता प्राप्त परीक्षा अधिनियम 1984 की धारा 3 व 4 के तहत प्रकरण दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।

कालूखेड़ा थाना प्रभारी आरसी कटारा ने बताया कि कालूखेड़ा के हायर सेकेण्डरी स्कूल में बीए प्रथम वर्ष के आधार पाठ्यक्रम की परीक्षा थी। ग्राम कंसेर का देवकरण पिता शिवनारायण चौधरी अपने जीजा पंचेड़ निवासी गोपाल पिता भरत लाल जाट की जगह परीक्षा दे रहा था।

पकड़े जाने पर उसने भागने की कोशिश की, लेकिन पुलिस ने उसे पकड़ लिया। उसने खुद को शासकीय अध्यापक का बेटा बताया। स्कूल प्राचार्य जावरा निवासी संजना चौहान की रिपोर्ट पर जीजा-साले के खिलाफ मामला दर्ज कर उन्हें गिरफ्त में ले लिया है।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!