इंदौर। मप्र पुलिस में एएसआई के तीन भाईयों ने यातायात पुलिस के एसआई पर हमला बोल दिया। वो रॉंगसाइड से कार घुसा रहे थे। रोकने पर विवाद हुआ और पुलिस अधिकारी के भाईयों ने यातायात पुलिस के जवानों पर हमला किया।
मंगलवार शाम करीब 5.30 बजे एसआई चंद्रकिशोर मिश्रा आरक्षक बृजेश के साथ ड्यूटी पर थे। तभी शास्त्री ब्रिज की ओर से कार (एमपी 09 सीई 0143) आई और गलत दिशा से रेलवे स्टेशन की तरफ जाने लगी। जवान ने चालक को रोकने का प्रयास किया तो अपशब्द कहने लगा। दोनों में विवाद हुआ तो एसआई मिश्रा पहुंचे और समझाने लगे। कार से राजेंद्रसिंह, राजकुमार व इंदरसिंह उतरे और एसआई से अपशब्द कहकर मारपीट शुरू कर दी। एसआई ने कंट्रोल रूम कॉल कर बल बुलवा लिया।
इस बीच तीनों कार सवारों ने एसआई को पीट दिया। इस पर बल ने भी उनकी धुनाई कर दी। उन्हें ग्वालटोली थाने ले गए और शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाने का केस दर्ज करवाया। एसआई के मुताबिक आरोपी एएसआई रामकुमार के भाई हैं। घटना के वक्त सभी शराब के नशे में थे। उन्होंने थाने में पुलिस पर भी मारपीट का आरोप लगाया।