भोपाल। फिल्म अभिनेता राजपाल यादव आज बुधवार को प्रेस कांफ्रेस के दौरान एक पत्रकार के सवाल पर भड़क गए। हालांकि बाद में जब राजपाल को अहसास हुआ कि वह गलती कर रहे हैं तो वे उठे और पत्रकार से गले मिलकर फोटो खिंचवाया।
राजपाल काफी देर धर्म और अध्यात्म पर बोलते रहे। इसके बाद एक पत्रकार ने उनसे शिवलिंग और रुद्री में अंतर पूछा, राजपाल जवाब देते उससे पहले एक पत्रकार ने उनसे पूछ लिया कि, आप प्रेस कांफ्रेंस कर रहे हैं या प्रवचन दे रहे हैं। इस पर राजपाल आवेश में आ गए। वे कहने लगे- 'आज राजपाल यादव अपना सब कुछ छोड़कर धर्म के काम में लगा है, तो उससे आपको तकलीफ नहीं होनी चाहिए।'
काफी देर राजपाल बोलते रहे इसके बाद मामला संभालने के लिए श्रीवर्धन त्रिवेदी को माइक संभालना पड़ा। प्रेस कांफ्रेंस के बाद राजपाल यादव उस पत्रकार के पास गए और उससे गले मिले और उसके घर का पता भी पूछा। राजपाल ने पत्रकार से कहा कि आपका सवाल ठीक था, लेकिन भाषा थोड़ी संयमित रखना चाहिए था। राजपाल ने पत्रकार से कहा कि तुम अभी यहां नहीं मिलते, तो तुम्हारे घर तुम्हारे पैर छूने आता।
