बहन को फोन पर बताया मैं आत्महत्या कर रही हूं, रेल के आगे कूद गई

ग्वालियर। स्टेशन और गाडर वाली पुलिया के बीच माइक्रो आॅफिस के पास गर्भवती महिला पूजा पत्नी राजू भदौरिया 22 ने अपनी 2 साल की बेटी के साथ रेल के आगे ससुराल वालों से परेशान होकर आत्महत्या कर ली।

मृतका ने अपनी बहन को फोन कर खुदकशी की सूचना दी थी। भिंड के भौनपुरा गांव निवासी पूजा ने 2 साल की बेटी पलक के साथ आत्महत्या कर ली। पूजा का पति दिल्ली में ड्रायवर की नौकरी करता है 2011 में शादी के बाद ससुराल पक्ष के लोग पूजा के दहेज के मामले पर मारपीट करते थे। पूजा के गर्भ में 3 माह का बच्चा भी बताया गया। जीआरपी मामले की जांच कर रही है।

गुजरात से अपहृत मासूम को मुक्त कराया

ग्वालियर। गुजरात के सूरत शहर से 15 दिसम्बर को अगवा किये गये 6 साल के मयंक राठौर को मेहगांव पुलिस और गुजरात पुलिस की संयुक्त टीम ने 8 दिन की मेहनत के बाद मुक्त करा लिया।

मेहगांव टीआई उदयभान सिंह यादव का कहना था कि लहार के सिलावली गांव निवासी सुनील दोहरे 5 साल से सूरत में सिरनाम राठौर की दुकान पर नौकरी कर रहा था, बीते दिनों वह 6 साल के बेटे मयंक को अगवा कर लाया। गुजरात पुलिस द्वारा खोजबीन करने पर मेहगांव में लोकेशन मिलने पर पुलिस ने ऊमरी बस स्टेंड से दबोच लिया। बच्चे के परिजनों से फिरौती मांगी जा रही थी। बच्चा अंकल कहकर आरोपी को बुलाता है, क्योंकि आरोपी कई साल से नौकरी करता था आरोपी और बच्चे को गुजरात पुलिस ले गई है।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!