दुग्धकर्मियों ने दी प्लांट बंद करने की धमकी

भोपाल। मप्र दुग्ध कर्मी कर्मचारी कांग्रेस ने अपनी मांगें नहीं मानी जाने पर 4 जनवरी को प्लांट बंद करने की धमकी दी है। संगठन का कहना है कि उनकी 3 सूत्रीय मांगों को लेकर गत 2 सितंबर को प्रबंधन के साथ समझौता तक हो चुका है। इसके बाद भी मांगें नहीं मानी जा रही हैं। इस कारण 4 जनवरी को होने वाले प्रस्तावित बंद की जिम्मेदारी प्रबंधन की रहेगी।

दुग्ध कर्मचारी कांग्रेस के अध्यक्ष प्रशांत बौद्ध ने बताया कि हबीबगंज स्थित डेयरी प्लांट के मुख्यालय पर कर्मचारियों ने द्वार सभा का आयोजन अपने प्रस्तावित बंद कार्यक्रम के सिलसिले में किया। इस मौके पर हुई सभा को मप्र कर्मचारी कांग्रेस के प्रांताध्यक्ष वीरेंद्र खोंगल, आरके तिवारी, अरविंद खरे, खालिद सईद आदि ने संबोधित किया।

इसके अलावा मप्र स्टेट इंडस्ट्रियल डेवलपमेंट कारपोरेशन के ऑफिसर्स एसोसिएशन ने छठवें वेतनमान की मांग को लेकर आकस्मिक सभा का आयोजन किया। एसोसिएशन के महासचिव डॉ. राजीव श्रीवास्तव ने बताया कि उद्योग मंत्री यशोधरा राजे सिंधिया को मांगों संबंधी ज्ञापन सौंपने का निर्णय इस सभा में लिया गया।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!