दिग्विजय सिंह ने मोदी को कहा: फर्जी देसी ओबामा

नईदिल्ली। कांग्रेस महासचिव दिग्विजय सिंह ने नरेंद्र मोदी को फर्जी देसी ओबामा करार दिया है. गौरतलब है कि रविवार को हैदराबाद में एक चुनावी रैली को संबोधित करते हुए गुजरात के मुख्यमंत्री और बीजेपी की कैंपेन कमेटी के मुखिया नरेंद्र मोदी ने अमेरिकी राष्ट्रपति बराक ओबामा की तर्ज पर यस वी कैन नुमा स्पीच दी थी।

इस पर तंज कसते हुए दिग्विजय ने ट्वीट किया है कि अब हमारे पास एक फर्जी देसी ओबामा भी हो गया है. फेकू नरेंद्र मोदी अपने चरम पर पहुंच गए हैं.

एक और मसले पर ट्वीट के दौरान भी दिग्गी के निशाने पर मोदी ही रहे. हाल में एक मौलवी ने फतवा दिया है कि मुस्लिम महिलाएं फेसबुक पर तस्वीरें शेयर करें. यह गैरइस्लामी है. दिग्विजय ने इस संदर्भ में ट्वीट किया, मगर साफ तौर पर घटना का जिक्र नहीं किया. उन्होंने लिखा कि धार्मिक कट्टरपंथी हमें वापस मध्यकाल के दिनों में ले जाना चाहते हैं. उन्हें यह स्वीकार करना चाहिए कि फेसबुक और इंटरनेट अब जीवन की सच्चाई हैं.

ये देखिए वो आमसभा जो हैदराबाद में नरेन्द्र मोदी ने संबोधित की


#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!