बार्डर पर खड़ी विवाहिता को उठा ले गए यूपी के गुंडे, किया गैंगरेप

भोपाल। सतना जिले से लगे हुए एमपी-यूपी बार्डर पर बस का इंतजार कर रही एक विवाहिता को यूपी के गुंडे उठा ले गए और उसके साथ गैंगरेप किया।

मामला सतना जिले के सीमा पर लगने वाले यूपी के महोबा जिले का है। विवाहिता सड़क पर खड़ी यात्री बस की प्रतीक्षा कर रही थी कि तभी एक कार में सवार तीन गुंडे आए और विवाहिता को जबरन अपनी कार में घसीटकर यूपी में समा गए। महोबा यूपी के अपर पुलिस अधीक्षक डॉ. मनोज कुमार ने बताया कि कैमाहा बैरियर से अपहृत की गई विवाहिता के साथ रहेलिया गांव के ऐतिहासिक सूर्यमंदिर के पास गैंगरेप किया गया है। 

इस मामले में पुलिस ने बिलवई तिराहे से बब्लू ठाकुर, अश्विनी व हरेंद्र सिंह को गिरफ्तार कर लिया है। उधर, थानाध्यक्ष श्रीनगर (महोबा) घनश्याम सचान ने बताया कि तीनों आरोपियों के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म करने का मामला दर्ज कर पीड़ित महिला को चिकित्सीय जांच के लिए सरकारी अस्पताल महोबा भेजा गया है।


भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!