सरकार का रुख सकारात्मक है, हम 31 मार्च तक इंतजार करेंगे: पाटीदार

भोपाल। अध्यापक संयुक्त मोर्चा के प्रांताध्यक्ष मुरलीधर पाटीदार का कहना है कि अब तक हुई दोनों मीटिंगों में सरकार का रुख सकारात्मक है एवं हमें 31 मार्च तक इंतजार करना चाहिए।

अपने ताजा अपडेट में प्रांताध्यक्ष मुरलीधर पाटीदार ने लिखा है कि मीटिंगों का यह दौर सीएम के निर्देश पर चल रहा है। आज पीएस मनोज श्रीवास्तव भोपाल में नही थे अत: उनसे मुलाकात नहीं हो सकी एवं इसी के चलते वित्त एवं शिक्षा विभाग के ओपीनियन भी नहीं मिल पाए, परंतु सेक्रेटरी हरिरंजन राव ने शासन की ओर से प्रतिनिधित्व किया एवं बातचीत सकारात्मक दौर में आगे बढ़ी है।

श्री पाटीदार ने दोहराया कि अगले एक दो दिन में सीएम के साथ मिलकर हम संविलियन एवं 6वां वेतनमान के मामले में तत्काल निर्णय लेने का निवेदन करेंगे। यदि सरकार 31 मार्च तक हमारी मांगों पर गंभीर निर्णय की स्थिति में नहीं आती तो सरकार के पास फिर कोई बहाना शेष नहीं रह जाएगा और अप्रैल का महीना हमारे संघर्ष का महीना होगा।




भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!