छेड़छाड़ से परेशान छात्रा ने फांसी लगाई

0
भोपाल। रायसेन से खबर मिल रही है कि वहां छेड़छाड़ से परेशान एक नाबालिग छात्रा ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने पहले तो इस मामले को दबाने का प्रयास किया, परंतु जब मीडिया ने मामला उजागर किया तो अंतत: आरोपियों को अरेस्ट कर दिया। 

मामला गैरतगंज के रजपुरा गांव का है। छात्रा सोमन उम्र 14 वर्ष को उसी गांव के सुनील एवं शेरसिंह आए दिन परेशान किया करते थे। उसके साथ हर रोज, सरेराह अश्लील हरकतें की जाती थीं। 31 दिसम्बर को दोनों ने छात्रा को अपने साथ चलने के लिए कहा। छात्रा के मना करने पर उन्होंने सरेराह उसे चांटा मार दिया। 

इसके बाद भी उनकी हरकतें बंद नहीं हुई। छात्रा ने अपनी मॉ को भी यह सबकुछ बताया, लेकिन युवकों की हरकतें कम नहीं हुईं। अंतत: 4 जनवरी को उसने अपने ही दुपट्टे को फांसी का फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। 

जैसे ही पुलिस को इस मामले का पता चला, उसने इसे दबाने की पूरी कोशिश की, लेकिन मीडिया द्वारा मामला उजागर कर देने के बाद अंतत: दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया और आनन फानन जेल भेज दिया। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!