गुना में मंत्री जी, मुंह छिपाए बैठे रहे, मैदान में ही नहीं उतरे

shailendra gupta
भोपाल। भाजपा ने मंडी चुनावों में हर क्षेत्र के विधायक को प्रभारी नियुक्त किया था। गुना में मंत्री कन्हैयालाल प्रभारी थे, परंतु वो अध्यक्ष पद पर अपना प्रत्याशी ही नहीं उतार पाए। मुंह छिपाए बैठे रहे और कांग्रेस प्रत्याशी विजयी हो गई। 

गुना से खबर मिली है कि वहां श्रीमती मीरा बाई ने चुनाव जीत लिया है। वो मंडी गुना की नई अध्यक्ष होंगी। यहां मंत्री कन्हैयालाल अग्रवाल यूं तो व्यापारियों की राजनीति भी करते हैं और पूरे प्रदेश में वैश्य समाज के नेता बनना चाहते हैं, परंतु अपने ही इलाके में मंडी चुनावों के दौरान भाजपा के डायरेक्टरों को तक नहीं जिता पाए। यहां 10 में से 7 डायरेक्टर कांग्रेस के थे। 

आज हालात यह सामने आए कि कन्हैयालाल अग्रवाल ने भाजपा का प्रत्याशी तक मैदान में नहीं उतारा। कांग्रेस का मुकाबला कांग्रेस से हुआ और कांग्रेस जीत गई। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!