साठ साल के बूढ़े ने 9 वर्षीय मासूम के साथ किया काला मुंह

भोपाल। देश में बलात्कार के खिलाफ जब लावा फूट पड़ा है, तब मंदसौर जिले के डी गांव में 9 वर्षीय मासूम बच्ची द्वारा 60 साल के बूढ़े द्वारा गंदा काम किए जाने की घटना ने सनसनी फैला दी है। 

खबर मिली है कि कमलदास बैरागी (60) निवासी डी गांव पर 9 वर्षीय मासूम बालिका के साथ गंदा काम करने का आरोप है। बच्ची को पानीपुरी खिलाने का लालच दिया गया था। 

अफजलपुर पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। मासूम बच्ची के साथ गंदा काम की घटना से जनाक्रोश है और लोग आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है।

पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 376, 511, 354 के तहत प्रकरण दर्ज कर मेडीकल के लिए भेज दिया है। टीआई एनके सूर्यवंशी ने भोपालसमाचार.कॉम को बताया कि आरोपी का पानी बताशे का बिजनेस है और वह पिछले 15 दिनों से बच्ची को पानी बताशे का लालच देकर घर पर बुलाता था। मॉ को शंका हो जाने पर उसने आज बच्ची का पीछा किया तब बच्ची को आरोपी घर के अंदर लेने के बाद दरवाजा बंद कर चुका था। मॉ द्वारा दरवाजा पीटने पर आरोपी संदिग्ध अवस्था में मिला तब मॉ ने थाने पहुंचकर दोपहर 1 बजे शिकायत की। जिस पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू की गई। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!