BURHANPUR स्विमिंग पूल घोटाला: कमिश्नर ने कठोर कार्रवाई के निर्देश दिए - MP NEWS

0
मध्य प्रदेश के बुरहानपुर में नगर निगम द्वारा करवाई गई स्विमिंग पूल निर्माण कार्य में वित्तीय अनियमितता के सामने आने के बाद मध्य प्रदेश शासन नगरीय प्रशासन एवं विकास विभाग के कमिश्नर श्री संकेत भोंडवे ने कठोर कार्रवाई के निर्देश दिए हैं। 

रिटायर्ड सब इंजीनियर सगीर अहमद एवं अमित गंगराड़े को जांच में शामिल करें

आयुक्त नगरीय प्रशासन एवं विकास श्री संकेत भोंडवे ने आयुक्त नगर निगम बुरहानपुर को निर्देशित किया है कि उक्त प्रकरण में संदिग्ध पाए गए सेवानिवृत्त उपयंत्री श्री सगीर अहमद एवं उपयंत्री श्री अमित गंगराड़े से जांच में पूर्ण सहयोग प्राप्त किया जाए। दोनों से यह अपेक्षा की गई है कि वे निर्धारित समयावधि में अपना प्रतिवेदन प्रस्तुत करें। नगरीय प्रशासन आयुक्त ने यह भी स्पष्ट किया है कि यदि उक्त अधिकारी जांच में अपेक्षित सहयोग नहीं करते हैं, तो जांच प्रक्रिया को एकपक्षीय रूप से आगे बढ़ाया जाये। 

बुरहानपुर के सभी इंजीनियर अशोक पाटिल के खिलाफ अनुशासनात्मक कार्रवाई के निर्देश

इसी क्रम में, नगर निगम बुरहानपुर में वर्तमान में पदस्थ उपयंत्री अशोक पाटिल के विरुद्ध अनुशासनात्मक कार्रवाई करने के निर्देश भी संबंधित अधिकारियों को दिए गए हैं। आयुक्त श्री भोंडवे का कहा है कि नगरीय कार्यों में पारदर्शिता और उत्तरदायित्व सुनिश्चित करने के लिए किसी भी प्रकार की अनियमितता को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!