BHOPAL NEWS- जेल में बंद मिर्ची बाबा से मिलने 10 दिन में एक भी नेता नहीं आया

Bhopal Samachar
मध्यप्रदेश
में कांग्रेस पार्टी के दोनों दिग्गज नेता प्रदेश अध्यक्ष कमलनाथ एवं सांसद दिग्विजय सिंह को यजमान बनाकर भोपाल की पॉश कॉलोनी मिनाल रेजीडेंसी में हाई प्रोफाइल लाइफ बता रहे मिर्ची बाबा 8 अगस्त से जेल में बंद है। पिछले 10 दिनों में उनसे मिलने कांग्रेस पार्टी का एक भी नेता नहीं आया। 

जेल प्रशासन ने बताया कि शुरुआत में मिर्ची बाबा ने जेल के अंदर अपना प्रभाव जमाने की कोशिश की। साथी कैदियों को बताया कि वह किस तरह चमत्कार कर सकता है लेकिन पर धीरे-धीरे शांत हो गया। कैदी मिर्ची बाबा से कई प्रकार के सवाल करते हैं। बातचीत के दौरान मिर्ची बाबा ने बताया कि उसे एक बॉलीवुड फिल्म से मिर्ची यज्ञ करने का आईडिया मिला था। 

मिर्ची बाबा अब जेल में बंद दूसरे कैदियों के साथ बातचीत करके समय बता रहा है। उसे 8 अगस्त को गिरफ्तार किया गया था। 18 अगस्त तक जेल में मिर्ची बाबा से मिलने के लिए कांग्रेस पार्टी का कोई भी नेता नहीं आया। जबकि इसी भोपाल में मिर्ची बाबा के बंगले पर कांग्रेस नेताओं और उन से संबंध रखने वाले अधिकारियों का काफी आना-जाना था।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!