BHOPAL NEWS- पीडब्ल्यूडी के एग्जीक्यूटिव इंजीनियर गिरफ्तार, लोकायुक्त की कार्रवाई

भोपाल
। मध्य प्रदेश लोकायुक्त पुलिस ने छापामार कार्रवाई करते हुए लोक निर्माण विभाग के एग्जीक्यूटिव इंजीनियर एससी वर्मा को गिरफ्तार कर लिया। दावा किया है कि इंजीनियर वर्मा को रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया गया है। 

पुलिस अधीक्षक मनु व्यास ने बताया कि उनके खिलाफ शहवाजपुर, जिला राजगढ़ के रहने वाले गोविंद चौहान ने 8 जून को लोकायुक्त भोपाल से शिकायत की थी। बताया था कि वह पोल शिफ्टिंग के 75 लाख के टेंडर लेते समय सुरक्षा निधि के रूप में जमा एफडी को वापस देने और पूर्व में हुए भुगतान के एवज में 6% राशि यानी 1 लाख रुपए की घूस मांग रहे हैं। 

पुलिस अधीक्षक मनु व्यास ने बताया कि ट्रैप टीम ने वर्मा को पीडब्ल्यूडी कार्यालय 12 दफ्तर जवाहर चौक भोपाल में 1 लाख रुपए की रिश्वत की पहली किश्त 40 हजार रुपए लेते मंगलवार को रंगे हाथ गिरफ्तार किया।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!