MP NEWS - देवास CMHO, RMO सहित 4 डॉक्टर्स को कलेक्टर ने नोटिस जारी किया

देवास।
देवास में जिला चिकित्सालय में लापरवाही और अनुशासनहीनता बरतने और अपने कर्तव्य का सही तरीके से निर्वहन नहीं करने पर कलेक्टर चंद्रमौली शुक्ला ने 4 डॉक्टरों को कारण बताओ नोटिस जारी किए हैं। 

जानकारी के मुताबिक जिला चिकित्सालय में प्रसूता से कुछ रूपए मांगे जाने की शिकायत पर कलेक्टर चंद्रमौली शुक्ला ने 4 डॉक्टरों को कारण बताओ नोटिस जारी किए हैं। जिनमें CMHO डॉ. एमपी शर्मा, सिविल सर्जन डॉ. वीके सिंह, RMO डॉ. एमएस गौसर, स्त्री रोग विशेषज्ञ डॉ. शोभा राणा को कारण बताओ नोटिस जारी किए हैं। 

इसके साथ ही स्त्री रोग विशेषज्ञ डॉक्टर साधना वर्मा के निलंबन के लिए उज्जैन आयुक्त को प्रस्ताव भेजा है। वहीं, नर्सिंग ऑफिसर मधु वर्तवाल को निलंबित किया है। कलेक्टर ने कहा है कि स्वास्थ्य सेवाओं में लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी, जो भी लापरवाही करेगा, उस पर सख्त कार्रवाई की जाएगी। मध्य प्रदेश की महत्वपूर्ण खबरों के लिए कृपया mp news पर क्लिक करें.
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!