BF - GF ने ट्रेन से कटकर सुसाइड किया, दोनों ही 12th के छात्र थे - BHOPAL NEWS

रायसेन।
 मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल निवासी प्रेमी जोड़े ने रायसेन जिले के उमरिया गांव में रेलवे ट्रैक पर एक ट्रेन के सामने आकर खुदकुशी कर ली।  

जानकारी के मुताबिक ये दोनों भोपाल के रहने वाले हैं और छोला थाना में इनकी गुमशुदगी की रिपोर्ट भी दर्ज है। युवक की उम्र 19 वर्ष और युवती की उम्र 17 वर्ष बताई जा रही है। दोनों ही 12वीं कक्षा के छात्र थे। दोनों ही अलग-अलग धर्म के बताए जा रहे हैं। ट्रेन के ड्राइवर के मुताबिक घटना के समय दोनों एक-दूसरे का हाथ पकड़कर ट्रैक पर खड़े थे। उसने हॉर्न बजाया और चिल्लाकर हटने के लिए कहा। लेकिन दोनों नहीं हटे।

लड़की नाबालिग है। बताया जाता है कि उसकी सगाई कहीं और हो गई थी, जिससे वह नाराज थी। पुलिस को आशंका है कि उसने इसी कारण अपने प्रेमी के साथ यह कदम उठाया। हालांकि दोनों के पास कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!