JABALPUR: बेटे से लड़ाई हुई तो पिता में चाकू घोंपा - MP NEWS

NEWS ROOM
जबलपुर।
 मध्य प्रदेश के जबलपुर जिले की ग्वारीघाट पुलिस ने बताया कि गोहलपुर न्यू नर्मदा नगर निवासी अशोक चौधरी (35) की पत्नी मनीषा और बच्चे सागर, सौरभ, संदीप के साथ शनिवार की सुबह बादशाह हलवाई मंदिर गली नं 2 के पास रहने वाली उसकी बहन रिंकू चौधरी के घर गए थे। 

रात में लगभग 8:30 बजे वह अपनी पत्नी बच्चों को लेने के लिए बादशाह हल्वाई मंदिर के पास गया, जहां से लगभग सवा 9 बजे सभी को लेकर घर लौट रहा था। जैसे ही मेन रोड पर पहुंचे, तभी दो युवक आए और बेटे सागर चौधरी (15) से विवाद करते हुए मारपीट करने लगे, सागर ने विरोध किया, तो आरोपितों ने उसे उठाकर पटक दिया, जिससे उसकी कमर में गंभीर चोटें आई। 

विवाद होता देखकर अशोक बीच बचाव करने पहुंचा, तो आरोपितों ने उसके साथ मारपीट करते हुए चाकू से पेट में हमला कर दिया। हमले में गंभीर चोट लगने से अशोक बेहोश हो गया और आरोपित मौके से भाग निकले। घायल को अस्पताल भिजवाया गया है, जिसकी हालत नाजुक बनी हुई है।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!