LBSNAA में 33 आईएएस अफसर कोरोना पॉजिटिव, एकेडमी सील - corona update in india

Updesh Awasthee
नई दिल्ली।
UPSC EXAM क्लियर करने वाले भारतीय प्रशासनिक सेवा के अधिकारियों के ट्रेनिंग सेंटर, लाल बहादुर शास्त्री नेशनल एकेडमी ऑफ ऐडमिनिस्ट्रेशन (LBSNAA) में 33 आईएएस अफसरों के खून में कोविड-19 पॉजिटिव पाया गया है। इसके साथ ही एकेडमी को 48 घंटे के लिए सील कर दिया गया है। यह अकादमी उत्तराखंड के मसूरी में स्थित है। 

428 आईएएस ऑफिसर (ट्रेनी) कैंपस में, 150 का टेस्ट हुआ

एकेडमी प्रबंधन ने जानकारी दी है कि 95वें फाउंडेशन कोर्स के लिए एकेडमी में सेंट्रल सर्विस के 428 ट्रेनी ऑफिसर मौजूद हैं। कोरोना संक्रमित होने पर ट्रेनी अधिकारियों को क्वारंटीन कर दिया गया है। अभी तक 150 लोगों का कोविड टेस्ट कराया जा चुका है। बाकियों की भी जांच कराई जा रही है। 

देशभर में कई वीआईपी कोरोना पॉजिटिव 

यह इत्तेफाक है या कुछ और लेकिन बिहार चुनाव और देश के कई राज्यों में उपचुनाव के बाद से लगातार कई वीआईपी कोरोनावायरस पॉजिटिव हो रहे हैं। चुनाव की सरगर्मियां तेज होने के साथ ही देश भर में कोरोनावायरस का संक्रमण तेजी से कम हो गया था। चुनाव खत्म होते तेजी से बढ़ रहा है।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!