INDORE NEWS : पिकनिक मनाने गए युवक की मौत, BANGALORE से छुट्टी पर आया था

इंदौर। गूगल पर पिकनिक (PICNIC) के लिए अच्छी लोकेशन सर्च कर इंदौर के चार युवक-युवती मंगलवार को बड़वाह (BADWAH) के पास चोरल नदी (Choral river) स्थित चिड़िया भड़क घाट (CHIDIYA BHDAK GHAT) पहुंच गए। 

बेंगलुरू से चार दिन पहले छुट्‌टी पर आया युवक श्रेयांश पाठक (Shreyashash Pathak) (24) खुद को तैराक बताकर नदी में उतरा और डुबकी लगाने के बाद बाहर ही नहीं आया। दोस्तों ने गांववालों की मदद से उसे बाहर निकलवाया। वहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। माता-पिता उसे जिंदा मानकर इंदौर ले आए। देर रात एमवायएच में उसे मृत घोषित कर दिया। ब्रह्मबाग कॉलोनी निवासी श्रेयांश दिल्ली की कंपनी में नौकरी कर रहा था। 

कंपनी ने प्रोजेक्ट के लिए उसे बेंगलुरू भेज दिया था। बड़वाह टीआई अनिल यादव ने बताया कि श्रेयांश के साथ दोस्त प्रिताश सिंह सेंगर और दो युवतियां भी थीं।  दोस्त प्रिताश सेंगर ने पुलिस को बताया कि श्रेयांश ने कहा था कि उसे तैरना आता था।