सुरेश पचौरी के भतीजे के ऑफिस में मिली विस्फोटक सामग्री | BHOPAL NEWS

भोपाल। कांग्रेस के दिग्गज नेता एवं पूर्व केंद्रीय मंत्री सुरेश पचौरी के भतीजे गौरव पचौरी के ऑफिस की गैलरी में विस्फोटक सामग्री मिली है। इसकी सूचना खुद गौरव पचौरी ने पुलिस को दी। सीसीटीवी में एक नकाबपोश भी दिखाई दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। 

भोपाल के गोविंदपुरा इलाके में राइस मिल स्थित कस्तूरबा नगर में स्थित गौरव पचौरी की ऑफिस की गैलरी में विस्फोटक सामग्री बरामद की गई है। मौके से बारूद, छर्रे, कील, सुतली, बत्ती, पेट्रोल भी बरामद किए गए हैं। यह सारी सामग्री किसी बम को बनाने के लिए पर्याप्त है। सीसीटीवी में एक नकाबपोश भी नजर आया है। यह नकाबपोश यहां क्यों आया और क्यों विस्फोटक सामग्री यहां रखी गई, ऐसे सवालों का जवाब फिलहाल नहीं मिला है। 

सुरेश पचौरी के भतीजे गौरव पचौरी ने रंजिश की आशंका जताई है। उन्होंने ही इसकी सूचना तत्काल पुलिस को दी थी। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंच गए हैं और मौके पर पहुंचे पुलिस अफसर जांच में जुट गए हैं। अभी तक इस मामले में पुलिस की तरफ से कोई बयान सामने नहीं आया है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!