सिर्फ उन्हीं को वोट दो जो तुम्हारे जमात के हैं: IPS अफसर की कथित अपील | UP NEWS

Bhopal Samachar
नई दिल्ली। उत्तरप्रदेश में एक नया बवाल शुरू हो गया है। प्रांतीय पुलिस सेवा से प्रोन्नत करके आईपीएस अवार्ड किए गए शैलेश कुमार यादव संदेह की जद में है। फेसबुक पर उनके नाम से बने एक अकाउंट से जातिवादी राजनीतिक बयान पोस्ट किया गया है। बवाल मचने के बाद वह फेसबुक अकाउंट ही बंद हो गया। 

जानकारी के अनुसार फेसबुक पर यादव कुमार शैलेश के नाम से एक पोस्ट लिखी गई है। इसमें कुछ जातियों का नाम लेकर कहा गया है कि ‘सिर्फ उन्हीं को वोट दो जो तुम्हारे जमात के हैं, जो तुम्हारे जमात का नहीं उनको वोट देने से बेहतर है कि अपने वोट सहित डूब मरो, झंडा-डंडा चाहे जिसका भी हो’। 

शैलेश यादव फिलहाल एसपी विजिलेंस के पद पर प्रयागराज में तैनात हैं। उनसे इस मुद्दे पर पक्ष जानने की कोशिश की गई, लेकिन उन्होंने फोन रिसीव नहीं किया। इस बाबत डीजी विजिलेंस एचसी अवस्थी का कहना है कि इसकी उनको जानकारी नहीं है। वहीं, एडीजी कानून व्यवस्था आनंद कुमार का कहना है कि पूरे मामले की जानकारी लेकर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!