2 बस ड्राइवरों की होड़ ने 2 राहगीरों को कुचला | BHOPAL NEWS

NEWS ROOM
भोपाल। कोलार में एक तेज रफ्तार लो- फ्लोर बस ने सड़क किनारे चल रहे रहगीर को रौंदा दिया। गनीमत रही कि उसकी जान बच गई। 108 की मदद से उसको अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां उसकी जान बच गई है। सोशल मीडिया पर घटना की वीडियो वायरल होने के बाद बस को जप्त कर लिया गया।

जानकारी के मुताबिक बुधवार दोपहर को दो बजे के करीब राजहर्ष कालोनी कोलार मेन रोड पर दो राहगीर आगे-पीछे सड़क किनारे चल रहे थे। दोपहर करीब सवा एक बजे दो लो-फ्लोर बस राजहर्ष की तरफ रेस लगाते हुए आ रही थी। दोनों बस अगल-बगल रेस लगाते निकली, तो सड़क किनारे चलने वाली बस दोनों राहगीरों को रौंदते हुए निकल गई। हादसे में एक युवक को चोट लगी थी।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने 108 एंबुलेंस की मदद से घायल को अस्पताल पहुंचाया। पुलिस का कहना है कि घायल की पहचान दयाल सिंह केवट निवासी कस्टम कॉलोनी गेहूंखेडा के रूप में हुई थी। उसे 108 एंबुलेंस की मदद से उपचार के लिए सामुदायिक अस्पताल भेजा गया। जहां प्राथमिक उपचार के बाद वह गायब हो गया। बस को जब्त कर लिया गया है।
 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!