भाजपा महाजनसंपर्क अभियान के प्रभारियों की लिस्ट

05 October 2018

भोपाल। भारतीय जनता पार्टी 6 अक्टूबर से प्रत्येक बूथ के प्रत्येक परिवार तक पहुँचने के उद्देश्य से महाजनसंपर्क अभियान शुरू कर रही है। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष श्री अमित शाह 6 अक्टूबर को इंदौर के राजवाड़ा से तीन दिवसीय महाजनसंपर्क अभियान का शुभारंभ करेंगे। प्रदेश भर में महाजनसंपर्क अभियान को लेकर कार्यकर्ताओं ने तैयारियों पूर्ण कर ली है। बूथवार कार्यकर्ता अभियान को गति देंगे।

पार्टी के प्रदेश कार्यालय मंत्री श्री सत्येन्द्र भूषण सिंह ने बताया कि 6 अक्टूबर से प्रारंभ होने वाले तीन दिवसीय महाजनसंपर्क अभियान को गति देने के लिए पार्टी के प्रदेश पदाधिकारी एवं नेतागणों को विधानसभा प्रभारी नियुक्त किया गया है। विधानसभा प्रभारियों की सूची इस प्रकार है -

संभाग  जिला   विधानसभा      नाम

चम्बल  श्योपुर  1- श्योपुर       श्री विवेक जोशी

चम्बल  श्योपुर  2- विजयपुर     श्री अनूप मिश्रा

चम्बल  मुरैना   3- सबलगढ़     श्रीमती संध्या राय

चम्बल  मुरैना   4- जौरा         श्री जयप्रकाश राजौरिया

चम्बल  मुरैना   5- सुमावली     श्री वेदप्रकाश शर्मा

चम्बल  मुरैना   6- मुरैना        श्री विवेक शेजवलकर

चम्बल  मुरैना   7- दिमनी       श्री महेन्द्र यादव

चम्बल  मुरैना   8- अम्बाह      श्री जयसिंह कुशवाहा

चम्बल  भिण्ड   9- अटेर        श्री अरविंद भदौरिया

चम्बल  भिण्ड   10- भिण्ड       श्री अशोक अर्गल

चम्बल  भिण्ड   11- लहार       श्री राकेश चैधरी

चम्बल  भिण्ड   12- मेहगांव     श्री भागीरथ प्रसाद

चम्बल  भिण्ड          13- गोहद       श्री सीताराम बाथम

ग्वालियर ग्वालियर ग्रामीण 14- ग्वालियर ग्रामीण     श्री अवधेश कुशवाहा

ग्वालियर ग्वालियर ग्रामीण 15- ग्वालियर    श्रीमती समीक्षा गुप्ता

ग्वालियर ग्वालियर ग्रामीण 16- ग्वालियर पूर्व श्री राजेश सोलंकी

ग्वालियर ग्वालियर ग्रामीण 17- ग्वालियर दक्षिण     श्री मुन्ना सिंह भदौरिया

ग्वालियर ग्वालियर ग्रामीण 18- भितरवार    श्री दीपक भदौरिया

ग्वालियर ग्वालियर ग्रामीण 19- डबरा श्री अवधेश नायक

ग्वालियर दतिया  20- सेवढ़ा      श्री रविसेन जैन

ग्वालियर दतिया  21- भांडेर       श्री ओमप्रकाश खटीक

ग्वालियर दतिया  22- दतिया      श्री यशवंत कौरव

ग्वालियर शिवपुरी 23- करेरा       श्री धैयवर्धन शर्मा

ग्वालियर शिवपुरी 24- पोहरी       श्री नरेन्द्र बिरथरे

ग्वालियर शिवपुरी 25- शिवपुरी     श्री सुरेन्द्र शर्मा

ग्वालियर शिवपुरी 26- पिछोर      श्री रणवीर रावत

ग्वालियर शिवपुरी 27- कोलारस     श्री राजेन्द्र कासट

ग्वालियर गुना    28- बामोरी      श्री के.एल. अग्रवाल

ग्वालियर गुना    29- गुना श्री विष्णु दत्त शर्मा

                                                श्री देवेन्द्र जैन

ग्वालियर गुना    30- चाचैड़ा      श्री राजेन्द्र सलूजा

ग्वालियर गुना    31- राघौगढ़     श्री राधेश्याम पारख

ग्वालियर अशोकनगर      32- अशोकनगर  श्री जगन्नाथ यादव

ग्वालियर अशोकनगर      33- चंदेरी       श्री के.पी. यादव

ग्वालियर अशोकनगर      34- मुंगावली    श्री वीरेन्द्र रघुवंशी

सागर   सागर   35- बीना श्री जाहर सिंह

सागर   सागर   36- खुरई श्री सुशील तिवारी

सागर   सागर   37- सुरखी      श्री भानु राणा

सागर   सागर   38- देवरी       श्रीमती सुधा जैन

सागर   सागर   39- रेहली       श्री अभय दर्रे

सागर   सागर   40- नरयावली    श्री गौरव सिरोठिया

सागर   सागर   41- सागर       श्री लक्ष्मीनारायण यादव

सागर   सागर   42- बण्डा       श्री भगत सिंह कुशवाहा

सागर   टीकमगढ़       43- टीकमगढ़    श्री विनोद गोटिया

सागर   टीकमगढ़       44- जतारा      श्री उमेश शुक्ला

सागर   टीकमगढ़       45- पृथ्वीपुर     श्री वीरेन्द्र कुमार

सागर   टीकमगढ़       46- निवाड़ी      श्री जयप्रकाश चतुर्वेदी

सागर   टीकमगढ़       47- खरगापुर    श्री धरमू राय

सागर   छतरपुर 48- महाराजपुर   श्री रामकृष्ण कुसमारिया

सागर   छतरपुर 49- चन्दला     श्री नागेन्द्र सिंह

सागर   छतरपुर 50- राजनगर    श्री जितेन्द्र सिंह बुंदेला

सागर   छतरपुर 51- छतरपुर     श्री बृजेन्द्र प्रताप सिंह

सागर   छतरपुर 52- बिजावर     श्रीघासीराम पटेल

सागर   छतरपुर 53- मलेहरा     श्री विवेक चतुर्वेदी

सागर   दमोह   54- पथरिया     श्री चन्द्रभान गौतम

सागर   दमोह   55- दमोह       श्री आलोक अहिरवार

सागर   दमोह   56- जबेरा       श्री प्रहलाद पटेल

सागर   दमोह   57- हटा श्री राघवेन्द्र लोधी

सागर   पन्ना   58- पवई श्री महेन्द्र यादव

सागर   पन्ना   59- गुन्नौर      श्री सुधीर अग्रवाल

सागर   पन्ना   60- पन्ना       श्री रामदास मिश्रा

रीवा    सतना  61- चित्रकुट     श्रीयोगेश ताम्रकार

रीवा    सतना  62- रैगांव       श्री सुरेन्द्र सिंह बघेल

रीवा    सतना  63- सतना      श्री गणेश सिंह

रीवा    सतना  64- नागौद      श्री विनोद तिवारी

रीवा    सतना  65- मैहर श्री पुष्पेन्द्र सिंह

रीवा    सतना  66- अमरपाटन   श्री लक्ष्मी यादव

रीवा    सतना  67- रामपुर बघेलान      श्री राजेन्द्र मिश्रा

रीवा    रीवा    68- सिरमौर     श्री वीरेन्द्र गुप्ता

रीवा    रीवा    69- सेमरिया     श्री जर्नादन मिश्रा

रीवा    रीवा    70- त्योंथर      श्री गौरव तिवारी

रीवा    रीवा    71- मऊगंज     श्री राजेन्द्र ताम्रकार

रीवा    रीवा    72- देवतालाब    श्री बुद्धसेन पटेल

रीवा    रीवा    73- मनगवां     श्री प्रदीप पटेल

रीवा    रीवा    74- रीवा श्री सरदेन्दु तिवारी

रीवा    रीवा    75- गुढ़ श्री ममता गुप्ता

रीवा    सीधी   76- चुरहट      श्री रामसिंह पटेल

रीवा    सीधी   77- सीधी       श्री के.के. तिवारी

रीवा    सीधी   78- सिंहावल     श्रीमती रिती पाठक

रीवा    सिंगरौली 79- चितरंगी     श्री गोविन्द्र मिश्रा

रीवा    सिंगरौली 80- सिंगरौली    श्री अजय प्रताप सिंह

रीवा    सिंगरौली 81- देवसर      श्रीमती प्रेमवीखेरवार

रीवा    सीधी   82- धौहनी      श्री सुभाष सिंह

शहडोल  शहडोल  83- ब्यौहारी     श्री गिरीश द्विवेदी

शहडोल  शहडोल  84- जयसिंह नगर श्री रमापति जायसवाल

शहडोल  शहडोल  85- जैतपुर      श्री दिलीप जायसवाल

शहडोल  अनूपपुर 86- कोतमा      श्री राजेश सोनी

शहडोल  अनूपपुर 87- अनूपपुर     श्री नरेन्द्र मरावी

शहडोल  अनूपपुर 88- पुष्पराजगढ़  श्री बृजेश गौतम

शहडोल  उमरिया 89- बांधवगढ़    श्री रामदास पुरी

शहडोल  उमरिया 90- मानपुर     श्री अनिल गुप्ता

जबलपुर कटनी   91- बड़वारा      श्री सुदामा सिंह

जबलपुर कटनी   92- विजय      श्री गिरीराज पोद्दार

जबलपुर कटनी   93- मुड़वारा     श्री शशांक श्रीवास्तव

जबलपुर जबलपुर ग्रामीण  94- बहोरीबंद    श्री अजय विश्नोई

जबलपुर जबलपुर ग्रामीण  95- पाटन       श्री विनोद मिश्रा

जबलपुर जबलपुर ग्रामीण  96- बरगी       श्री अमिता चापरा

जबलपुर जबलपुर ग्रामीण  101- पनागर     श्री प्रभात साहू

जबलपुर जबलपुर ग्रामीण  102- सिहोरा     श्री सदानंद गोडबोले

जबलपुर जबलपुर नगर   97- जबलपुर पूर्व श्री अभिलाष पांडे

जबलपुर जबलपुर नगर   98- जबलपुर उत्तर      श्री स्वाति गोडवोले

जबलपुर जबलपुर नगर   99- जबलपुर केन्ट       श्री अनिल शर्मा

जबलपुर जबलपुर नगर   100- जबलपुर पश्चिम    श्री आशीष दुबे

जबलपुर डिण्डौरी  103- शहपुरा     श्री विजेन्द्र काकड़िया

जबलपुर डिण्डौरी  104- डिण्डौरी    श्री संजय साहु

जबलपुर मण्डला  105- बिछिया    श्री फग्गन सिंह कुलस्ते

जबलपुर मण्डला  106- निवास     श्री संपत्तिया उइके

जबलपुर मण्डला  107- मण्डला    श्री एस.के. मुद्दीन

जबलपुर बालाघाट 108- बैहर       श्री बोध सिंह भगत

जबलपुर बालाघाट 109- लांजी      श्रीमती लता ऐलकर

जबलपुर बालाघाट 110- परसवाड़ा   श्री अभय सेठिया

जबलपुर बालाघाट 111- बालाघाट   श्री सुजीत जैन

जबलपुर बालाघाट 112- वारासिवनी  श्री वेदसिंह ठाकुर

जबलपुर बालाघाट 113- कटंगी     श्री अखिलेश जैन

जबलपुर सिवनी  114- बरघाट     श्री ढालसिंह बिसेन

जबलपुर सिवनी  115- सिवनी     श्री सुमित्रा वाल्मिकी

जबलपुर सिवनी  116- केवलारी    श्री नरेश दिवाकर

जबलपुर नरसिंहपुर       117- लखनादौन  श्री नीता पटेरिया

जबलपुर नरसिंहपुर       118- गोटेगाॅव   श्री संदीप पटेल

जबलपुर नरसिंहपुर       119- नरसिंहपुर  श्री धीरज पटैरिया

जबलपुर नरसिंहपुर       120- तेंदूखेड़ा    श्री कैलाश सोनी

जबलपुर छिंदवाड़ा 121- गाडरवारा   श्री निशिथ पटेल

जबलपुर छिंदवाड़ा 122- जुन्नारदेव  श्री विवेक साहू

जबलपुर छिंदवाड़ा 123- अमरवाड़ा   श्री उत्तम ठाकुर

जबलपुर छिंदवाड़ा 124- चैरई      श्री रमेश पोपली

जबलपुर छिंदवाड़ा 125- सौंसर     श्री मारूतिराव खबसे

जबलपुर छिंदवाड़ा 126- छिंदवाड़ा   श्री कनईराम रघुवंशी

जबलपुर छिंदवाड़ा 127- परासिया   श्री शेषराज यादव

जबलपुर छिंदवाड़ा 128- पांढुर्णा     श्री संतोष जैन

नर्मदापुरम      बैतूल   129- मुलताई    श्रीमती ज्योति धुर्वे

नर्मदापुरम      बैतूल   130- आमला    श्री जितेन्द्र कपूर

नर्मदापुरम      बैतूल   131- बैतूल      श्री दीपक विजयवर्गीय

नर्मदापुरम      बैतूल   132- घोड़ाडोंगरी  श्री अल्केश आर्य

नर्मदापुरम      बैतूल   133- भैंसदेही    श्री राज ठाकुर

नर्मदापुरम      हरदा   134- टिमरनी    श्री संतोष पारिख

नर्मदापुरम      हरदा   135- हरदा      श्री शिव चैबे

नर्मदापुरम      होशंगाबाद      136- सिवनी मालवा      श्री माया नरोलिया

नर्मदापुरम      होशंगाबाद      137- होशंगाबाद  श्री तपन भौमिक

नर्मदापुरम      होशंगाबाद      138- सोहागपुर   श्री अखिलेश खंडेलवाल

नर्मदापुरम      होशंगाबाद      139- पिपरिया    सुश्री राजो मालवीय

भोपाल  रायसेन  140- उदयपुरा    श्रीमती कृष्णा गौर

भोपाल  रायसेन  141- भोजपुर    श्री भक्तपाल सिंह

भोपाल  रायसेन  142- सांची      श्री धु्रवनारायण सिंह

भोपाल  रायसेन  143- सिलवानी   श्री चेतन सिंह

भोपाल  विदिशा  144- विदिशा    श्री आलोक शर्मा

भोपाल  विदिशा  145- बासौदा     श्री रजनीश अग्रवाल

भोपाल  विदिशा  146- कुरवाई     श्री मनोरंजन मिश्रा

भोपाल  विदिशा  147- सिरोंज     श्री श्यामसुन्दर शर्मा

भोपाल  विदिशा  148- शमशाबाद  श्री भगवानदास सबनानी

भोपाल  भोपाल ग्रामीण   149- बैरसिया    श्री शैलेन्द्र शर्मा

भोपाल  भोपाल ग्रामीण   155- हुजूर      श्री रघुनाथ भाटी

भोपाल  भोपाल नगर    150- भोपाल उत्तर       श्री अरविन्द कोठेकर

भोपाल  भोपाल नगर    151- नरेला      श्री कामेश्वर सिंह

भोपाल  भोपाल नगर    152- भोपाल दक्षिणपश्चिम श्री ओम यादव

भोपाल  भोपाल नगर    153- भोपाल मध्य       श्री विजेश लुनावत

भोपाल  भोपाल नगर    154- गोविन्दपुरा  श्री मेघराज जैन

भोपाल  सीहोर   156- बुधनी     श्री रमाकांत भार्गव

भोपाल  सीहोर   157- आष्टा     श्री हितेष वाजपेयी

भोपाल  सीहोर   158- इच्छावर    श्री राहुल कोठारी

भोपाल  सीहोर   159- सीहोर     श्री आलोक संजर

भोपाल  राजगढ़  160- नरसिंहगढ़  श्री सुरेश आर्य

भोपाल  राजगढ़  161- ब्यावरा     श्री रघुनंदन शर्मा राजगढ़

भोपाल  राजगढ़  162- राजगढ़    श्री रोडमल नागर

भोपाल  राजगढ़  163- खिलचीपुर  श्री राधवेन्द्र गौतम

भोपाल  राजगढ़  164- सारंगपुर    श्री बद्रीलाल यादव

उज्जैन  आगर   165- सुसनेर     श्री प्रेम राठौर

उज्जैन  आगर   166- आगर     श्री विजेन्द्र सिंह सिसोदिया

उज्जैन  शाजापुर 167- शाजापुर    श्री थावरचंद गहलोत

उज्जैन  शाजापुर 168- शुजालपुर   श्री पंकज जोशी

उज्जैन  शाजापुर 169- कालापीपल  श्री अंबाराम कराडा

उज्जैन  देवास   170- सोनकच्छ   श्री राजीव खंडेलवाल

उज्जैन  देवास   171- देवास     श्री मनोहर उंटवाल

उज्जैन  देवास   172- हाटपिपल्या श्री सुभाष शर्मा

उज्जैन  देवास   173- खातेगाॅव  श्री वीरेन्द्र कांवडिया

उज्जैन  देवास   174- बागली     श्री जयकृष्ण व्यास

उज्जैन  उज्जैन ग्रामीण   212- नागदा खाचरौद     श्री ओम जैन

उज्जैन  उज्जैन ग्रामीण   213- महिदपुर   श्री अनील जैन

उज्जैन  उज्जैन ग्रामीण   214- तराना     श्री प्रदीप पांडे

उज्जैन  उज्जैन ग्रामीण   215- घट्टिया     श्री जगदीश अग्रवाल

उज्जैन  उज्जैन ग्रामीण   218- बड़नगर    श्री चिंतामण मालवीय

उज्जैन  उज्जैन नगर    216- उज्जैन उत्तर       श्री सत्यनारायण जटिया

उज्जैन  उज्जैन नगर    217- उज्जैन दक्षिण      श्री बाबूलाल जैन

उज्जैन  रतलाम 219- रतलाम ग्रामीण     श्री दौलत भावसार

उज्जैन  रतलाम 220- रतलाम सिटी      श्री ईश्वरलाल पाटीदार

उज्जैन  रतलाम 221- सैलाना     श्री प्रकाश मेहरा

उज्जैन  रतलाम 222- जावरा     श्रीमती डाॅ सुनीता यार्दे

उज्जैन  रतलाम 223- आलोट     श्री राजपाल सिंह सिसौदिया

उज्जैन  मंदसौर  224- मंदसौर    श्री शिवा कोटवाणी

उज्जैन  मंदसौर  225- मल्हारगढ़  श्री मदन राठौर

उज्जैन  मंदसौर  226- सुवासरा    श्री सुधीर गुप्ता

उज्जैन  मंदसौर  227- गरोठ      श्री रूप पमनानी

उज्जैन  नीमच  228- मनासा     श्री बंसीलाल गुर्जर

उज्जैन  नीमच  229- नीमच     श्री सुरेन्द्र सांखला

उज्जैन  नीमच  230- जावद     श्री सोनू गहलोत

इंदौर   खण्डवा  175- मंधाता     श्री सुभाष कोठारी

इंदौर   खण्डवा  176- हरसूद     श्री पुरूषोत्तम शर्मा

इंदौर   खण्डवा  177- खण्डवा    श्री नंदकुमार सिंह चैहान

इंदौर   खण्डवा  178- पंधाना     श्री अतुल पटेल

इंदौर   बुरहानपुर       179- नेपानगर   श्री दिलीप श्राफ

इंदौर   बुरहानपुर       180- बुरहानपुर   श्री बाबू सिंह रघुवंशी

इंदौर   खरगौन 181- भीकनगांव  श्री सुरज केरो

इंदौर   खरगौन 182- बड़वाह     श्री उमेश शर्मा

इंदौर   खरगौन 183- महेश्वर    श्री गजेन्द्र पटेल

इंदौर   खरगौन 184- कसरावद   श्री कल्याण अग्रवाल

इंदौर   खरगौन 185- खरगौन    श्री सुभाष पटेल

इंदौर   खरगौन 186- भगवानपुरा  श्री बाबूलाल महाजन

इंदौर   बड़वानी 187- सेंधवा     श्री वीरा स्वामी

इंदौर   बड़वानी 188- राजपुर     श्री ओम सोनी

इंदौर   बड़वानी 189- पानसेमल  श्री रवि रावलिया

इंदौर   बड़वानी 190- बड़वानी    श्री हिदायतउल्ला शेख

इंदौर   अलीराजपुर      191- अलीराजपुर  श्री गोविंद मालू

इंदौर   अलीराजपुर      192- जोबट     श्री किशोर शाह

इंदौर   झाबुआ  193- झाबुआ    श्री ओमप्रकाश यादव

इंदौर   झाबुआ  194- थांदला     श्री राकेश डागोर

इंदौर   झाबुआ  195- पेटलावद   श्री गौरव रणदिवे

इंदौर   धार    196- सरदारपुर   श्री हरिनारायण यादव

इंदौर   धार    197- गंधवानी    श्री देवराज सिंह परिहार

इंदौर   धार    198- कुक्षी      श्री सावित्री ठाकुर

इंदौर   धार    199- मनावर    श्री राधेश्याम यादव

इंदौर   धार    200- धरमपुरी    श्री पे्रमनारायण पटेल

इंदौर   धार    201- धार       श्री अमरदीप मोर्य

इंदौर   धार    202- बदनावर    श्री ललित पोरवाल

इंदौर   इंदौर ग्रामीण    203- देपालपुर   श्री कविता पाटीदार

इंदौर   इंदौर ग्रामीण    209 - महू       श्री दिलीप पटोदिया

इंदौर   इंदौर ग्रामीण    210- राऊ       श्री जीतू जिराती

इंदौर   इंदौर ग्रामीण    211- सांवेर      श्री प्रभु राठौर

इंदौर   इंदौर नगर      204-इंदौर-1           श्री कृष्ण मुरारी मोघे

इंदौर   इंदौर नगर      205-इंदौर-2           श्री कैलाश विजयवर्गीय

इंदौर   इंदौर नगर      206-इंदौर-3           श्री विक्रम वर्मा

-----------

अपनी पसंदीदा श्रेणी के समाचार पढ़ने कृपया नीचे दिए गए श्रेणी के ​बटन पर क्लिक करें

Loading...

Popular News This Week

 
-->