KIDS HOME SCHOOL बस ने छात्र को कुचला, मौत | INDORE MP NEWS

Updesh Awasthee
इंदौर। किड्स होम स्कूल की बस ने उसी छात्र को कुचल डाला जिसे वो छोड़ने के लिए आई थी। ड्राइवर ने बच्चे के उतरते ही बस बढ़ा दी जिससे छात्र बस की चपेट में आ गया और बस का पहिया उसके सिर को कुचलते हुए निकल गया। 

जानकारी के मुताबिक राजेन्द्र नगर थाना क्षेत्र की ग्रीन पार्क कॉलोनी स्थित किड्स होम स्कूल में पढ़ने वाले 7 वर्षीय मोहम्मद अली हैदर दायमा स्कूल से घर आ रहा था। अपना स्टॉप आने पर मोहम्मद अली हादसा बस से उतरकर घर की ओर आगे बढ़ा लेकिन छात्र को उतारने के बाद चालक ने अचानक बस आगे बढ़ा दी। इससे मोहम्मद अली बस के पिछले पहिये की चपेट में आ गया। छात्र ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। 

घटना से बच्चे के परिजन बदहवास हो गए। वे बच्चे को अस्पताल भी ले गए लेकिन मोहम्मद अली की सांसे जा चुकी थी। बाद में पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा। पुलिस ने बस जब्त कर चालक को हिरासत में ले लिया है। साथ ही जांच शुरू कर दी है।
मध्यप्रदेश और देश की प्रमुख खबरें पढ़ने, MOBILE APP DOWNLOAD करने के लिए (यहां क्लिक करें) या फिर प्ले स्टोर में सर्च करें bhopalsamachar.com

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!