नेताओं से दुखी हुए CM योगी आदित्यनाथ के पिता, दिल्ली चले गए | UP NEWS

ऋषिकेश। पेट की बीमारी से परेशान यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ के पिता आनंद सिंह बिष्ट का ऋषिकेश एम्स में इलाज चल रहा है लेकिन आनंद सिंह बिष्ट नेताओं के आने से काफी परेशान हैं। उन्होंने ऋषिकेश एम्स के डॉक्टरों से दिल्ली एम्स रेफर करने की बात कही। जिस पर योगी के पिता को दिल्ली एम्स के लिए रेफर कर दिया गया।

आपको बता दें की आनंद सिंह बिष्ट के आंत में इन्फेक्शन के साथ ही पाचन क्रिया खराब होने की शिकायत थी। जिस कारण बीते 29 जून से उनका ऋषिकेश एम्स में इलाज चल रहा था। लेकिन पिछले कुछ दिनों से लगातार छोटे बड़े नेताओं के आने के कारण योगी के पिता आनंद सिंह बिष्ट परेशान हो गए। उन्होंने ऋषिकेश एम्स प्रशासन से खुद को दिल्ली एम्स रेफर करने को कहा।

बुधवार की सुबह उन्हें विशेष एंबुलेंस से एम्स दिल्ली के लिए रेफर कर दिया गया। ऋषिकेश एम्स के जनसंपर्क अधिकारी हरीश थपलियाल ने बताया कि आनंद सिंह बिष्ट के परिजनों की इच्छा पर ही उन्हें दिल्ली भेजा गया है। उनकी हालत स्थिर है। 
मध्यप्रदेश और देश की प्रमुख खबरें पढ़ने, MOBILE APP DOWNLOAD करने के लिए (यहां क्लिक करेंया फिर प्ले स्टोर में सर्च करें bhopalsamachar.com
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!