संजय पाठक को नहीं हटाएंगे, SP गौरव तिवारी को वापस नहीं बुलाएंगे: शिवराज सिंह

KATNA HAWALA SCAM/भोपाल। कटनी हवाला कांड की सुलगती आग में मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने घी डालने वाला बयान दिया है। देश भर में मप्र की बदनामी का कारण बन चुके कटनी कालाधन कांड में आरोपी मंत्री संजय पाठक के समर्थन में सीएम शिवराज सिंह ने कहा है कि महज आरोपों के आधार पर किसी के भी खिलाफ कार्रवाई नहीं की जाएगी। उन्होंने एसपी गौरव तिवारी को कटनी वापस बुलाने की मांग को भी खारिज कर दिया। 

सीएम शिवराज सिंह चौहान ने राज्यमंत्री संजय पाठक के इस्तीफे या उन्हें हटाए जाने की अटकलों को नकारते हुए कहा कि आरोप के आधार पर किसी के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की जाएगी। उन्होंने कहा कि इस मामले में पुलिस और ईडी संयुक्त रूप से जांच करेगी। 

जांच में जो भी दोषी पाया जाएगा उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी। गौरव तिवारी को फिर से कटनी में पदस्थ करने संबंधी मांग को खारिज करते हुए उन्होंने कहा कि नए एसपी शशिकांत शुक्ला अच्छे अधिकारी हैं और वे वहां अच्छा काम करेंगे।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!