वाट्सएप ग्रुप में अभद्र टिप्पणी पोस्ट करने वाले को जेल भेजा

सुधीर ताम्रकार/बालाघाट। सोशल मीडिया पर एक समुदाय विशेष के लिये की गई अनसोशल पोस्ट के मामले में वारासिवनी के न्यायायिक दण्डाधिकारी प्रथम श्रेणी श्री संजय राज ठाकुर ने वारासिवनी नगर के वार्ड क्रमांक 12 निवासी संजय गुप्ता छिरोल्या कान्टेक्टर की जमानत अर्जी खारिज कर दी और उसे न्यायायिक हिरासत में वारासिवनी जेल भेज दिया।

संजय गुप्ता के खिलाफ सोशल मिडिया पर चलने वाले ग्रुप सिविल कान्टेक्टर के कुछ सदस्यों ने अपनी आपत्ति दर्ज कराते हुये पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई थी। जिसमें ग्रुप के सदस्य संजय गुप्ता ने समुदाय विशेष की युवतियों को लक्ष्य करते हुये अशिष्ट अमर्यादित टिप्पणी कर समाज को आहत किया।

वारासिवनी पुलिस थाना प्रभारी नरेन्द्र यादव ने इस मामले की जांच करते हुये पाया की आरोपी संजय गुप्ता ने जो टिप्पणी पोस्ट की है वह निश्चित ही आहत करने वाली है अतएव आरोपी के विरूद्ध प्रथम दृष्टया आरोप पाये जाने पर भादवि की धारा 153 अ और 295 अ के तहत अपराध दर्ज किया और आरोपी को गिरफ्तार कर उसे न्यायालय में पेश किया जहां से उसे जेल भेज दिया गया।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!