अध्यापक संगठनों की संयुक्त बैठक में कोई संघ नहीं आया

Bhopal Samachar
भोपाल। आज 28/8/16 को अध्यापक संविदा शिक्षक संघ की राज्य कर्मचारी संघ भोपाल में पुलिस के पहरे में मीटिंग हुई, जिसमें संयुक्त बैठक में शामिल होने के पहले सिर्फ अध्यापक हित में यह निर्णय हुआ और 4 बजे से संयुक्त बैठक में पत्रकार भवन पहुंचें। परन्तु संयुक्त मोर्चा के अलावा वहां कोई संघ 7:30 तक नही आया, जबकि सभी संघ के अध्यक्षों से बात करने के बाद एकत्र हुए। 

बता दें कि अध्यापक संगठनों के बीच चल रही राजनीति पिछले कुछ समय से काफी तेज हो गई है। हालात यह बन गए हैं कि अध्यापक हितों के लिए गठित हुए कई सारे संगठन अध्यापक हित की बात करने तक को तैयार नहीं हैं। अपनी धाक जमाए रखने के लिए एक दूसरे संगठनों की टांग खिंचाई भी चल रही है। 

अध्यापकों की सारी राजनीति इन दिनों सोशल मीडिया पर सिमटकर रह गई है। लंबे समय से संगठन के नेता अलग अलग समय पर एकजुट होने की बात करते हैं परंतु अभी तक अध्यापकों की एकता दिखाई नहीं दे पाई है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!