
बता दें कि बीते दो जून को एक कौआ मुख्यमंत्री की पुरानी कार के दाएं बोनट पर बैठ गया। जब कार के ड्राइवर ने कौए को हटाना चाहा, तो वह दस से भी अधिक बार वहीं आकर बैठता रहा। उसके बाद से कौआ भगाए जाने के बाद भी कार पर बैठा रहा।
क्या है इसके पीछे का तर्क
इस पूरी घटना का वीडियो मीडिया की सुर्खियां बना रहा। ज्योतिषियों का कहना है कि कौए का अचानक ऐसा करना बुरा माना जाता है। इस बात की ओर इशारा करता है कि शायद मुख्यमंत्री सिद्धारमैया को शनि कालदोष के चलते परेशानियों का सामना करना पड़ सकता है।
कैसी है सीएम की नई कार
ज्योतिषियों के कहे का पालन करते हुए सीएम सिद्धारमैया ने नई टोयोटा फॉर्च्यूनर कार खरीदी है। कार की कीमत 35 लाख रुपए बताई जा रही है।
बता दें कि सीएम सिद्धारमैया पिछले तीन साल से अपनी कार का इस्तेमाल कर रहे थे। उन्होंने कौए वाली घटना के बाद कार बदलने का फैसला किया, क्योंकि ज्यादातर ज्योतिषियों ने उन्हें नई कार खरीदने की सलाह दी थी। साथ ही शनि देव की पूजा भी करने को कहा है।