बिहार: चलती गाड़ी में पति के सामने महिला का गैंगरेप

नईदिल्ली। बिहार में अपराध का सनसनीखेज मामला सामने आया है। लखीसराय और पटना जिले के बॉर्डर पर अपराधियों ने पुलिसिया व्यवस्था को ठेंगा दिखा कर गंगा स्नान करने आए अधेड़ दंपत्ति को किडनैप किया, फिर महिला के साथ चलती गाड़ी में गैंगरेप किया गया। घटना को उसके पति के सामने ही अंजाम दिया। 

पीड़िता शनिवार को सुबह पति के साथ गंगा स्नान करने सिमरिया घाट जा रही थी। महिला (40 वर्ष) के साथ चार लोगों ने चलती बोलेरो में सामूहिक दुष्कर्म किया। विरोध करने पर अपराधियों ने उसके पति को रॉड से पीटकर बेहोश भी कर दिया। रेप करने के बाद बदमाशों ने दंपति को बड़हिया क्षेत्र के लोहिया चौक के पास गाड़ी से फेंक दिया और फरार हो गए। 

बड़हिया पुलिस ने महिला का बयान दर्ज किया है। पीड़िता समस्तीपुर जिले के उजियारपुर थाने के निकसपुर गांव की है जबकि उसका पति नवादा के वारसलीगंज के गोरक्षणी मोहल्ले में किराए पर मकान लेकर फेरी का काम करता है।

महिला और उसके पति ने घटना में शामिल तीन लोगों को पहचानने का दावा किया है। लखीसराय एसडीपीओ पंकज कुमार ने कहा है कि पीड़ित महिला की मेडिकल जांच के बाद पुलिस कार्रवाई करेगी। जानकारी के मुताबिक शनिवार की सुबह जब सिमरिया घाट गंगा स्नान करने जाने के लिए पति-पत्नी सवारी ट्रेन से हथीदह स्टेशन उतरे तो अपराधियों ने बोलेरो में दोनों को जबरदस्ती बैठा लिया। अपराधियों ने महिला के पति को पीटकर बेहोश करने के बाद दो घंटे तक इधर से उधर घुमाते रहे और बारी-बारी से रेप करते रहे। सड़क किनारे फेंके गए दंपति की हालत देख एक रिक्शेवाले ने मदद की और उन्हें बड़हिया रेफरल अस्पताल पहुंचाया।
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!