मौत के 15 घंटे बाद जिंदा हो उठा हत्या का चश्मदीद गवाह

Bhopal Samachar
रीवा। पिछले महीने रीवा के डोडकिया गांव में एक महिला की नृशंस हत्या के मामले में चश्मदीदी बुजुर्ग ने पुलिस को संदिग्ध आरोपियों की पहचान करवा दी है। दिलचस्प बात यह है कि चश्मदीद बुजुर्ग मौत के 15 घंटे बाद जी उठा था। हालांकि मामले में पुलिस उनकी मौत से परेशान थी, क्योंकि वे अकेले चश्मदीद गवाह थे। 

मालूम हो कि 75 वर्षीय ददन पटेल के खेत के सामने इस महिला की हत्या कर दी गई थी। उस दिन ददन ने 3 आरोपियों को महिला के घर जाते हुए देखा था, लेकिन उस वक्त उसे सामान्य समझकर उन्होंने ध्यान नहीं दिया। अगले दिन महिला घर में मृत पाई गई।

ददन को समय रहते कुछ न कर पाने की आत्मग्लानि के चलते ऐसी तबीयत खराब हुई कि उन्हें इलाहाबाद में भर्ती करवाना पड़ा। जहां इलाज के बाद डॉक्टरों ने उसे मृत मानकर सर्टिफिकेट जारी कर दिया था। ददन वापस गांव लाया गया, जहां 15 घंटे बाद वे उस वक्त जी उठे जब उनके अंतिम संस्कार की तैयारियां चल रही थी। ददन ने पुलिस को उन संदिग्ध आरोपियों की पहचान बता दी, जिन्होंने महिला की हत्या की थी। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!