जिसके प्यार में घर छोड़ा, उसी ने दोस्तों में बांट दिया | गैंगरेप

सिंगरौली। शादी का झांसा देकर एक युवती के साथ गैंगरेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है। युवती के प्रेमी ने पहले उसके साथ जिस्मानी रिश्ते बनाए और फिर ब्लैकमेल करते हुए अपने चार दोस्तों के साथ भी रिश्ते बनाने के लिए मजबूर किया। गैंगरेप करने वालों में एक पुलिसकर्मी भी शामिल है जो अब तक फरार है। 

जिले के बैढन इलाके में रहने वाली 19 वर्षीय पीड़िता ने बताया कि कोतवाली थाना इलाके के हार्डी गांव में रहने वाले पुष्पेंद्र पांडेय ने उसे अपने प्रेम जाल में फंसाया और फिर शादी का झांसा देते हुए उससे शारीरिक संबंध बना लिए। इसी बीच आरोपी पुष्पेंद्र लड़की को धोखे में रख कर बैढन जिला मुख्यालय लेकर आया और अपने दोस्त के कमरे में लेकर गया। यहां उसने पीड़िता को पुलिस लाइन में पदस्थ कांस्टेबल सुधीर रावत सहित संजय साकेत, धनंजय और विनोद साहू के हवाले कर दिया। जिसके बाद सभी आरोपियों ने बारी-बारी से सामूहिक दुष्कर्म किया।

ये सिलसिला तीन महीने तक चलता रहा। ब्लैकमेलिंग और आरोपियों पुलिसकर्मी के शामिल होने की वजह से पीड़िता डर की वजह से अपना दर्द किसी को बता नहीं सकी। इस बीच जब लड़की ने आरोपी पर शादी को दबाव बनाया तो उसने शादी करने से इंकार कर दिया। जिसके बाद पीड़िता ने हिम्मत कर परिजनों को आपबीती सुनाई।

परिजन उसे बैढन पुलिस थाने लेकर गए। जहां पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने सभी पांचों आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया। पुलिस ने आरोपी पुलिसकर्मी सुधीर रावत को छोड़ कर बाकी चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!