थाने में घूस वसूल रहा हवलदार गिरफ्तार

भोपाल। लोकायुक्त भोपाल के हत्थे एक हवलदार उपेन्द्र त्रिवेदी आज शनिवार सुबह चढ़ गया। हवलदार थाना बाबई जिला होशंगाबाद में पदस्थ है। हवलदार उपेन्द्र त्रिवेदी 3300 रुपए की रिश्वत लेते ट्रैप हुआ है। लोकायुक्त इंस्पेक्टर वीके सिंह ने बताया कि हवलदार उपेन्द्र त्रिवेदी ने फरियादी कैलाश श्रोति से उसके लड़के के खिलाफ 324 आईपीसी की धारा में दर्ज हुए मामले में जमानत देने के ऐवज में दस हजार रुपए की मांग की थी। 

लंबे समय से बाबई थाने में पदस्थ हवलदार उपेन्द्र त्रिवेदी पहली किश्त के रूप में 3300 रुपए लेते हुए धराया। इंस्पेक्टर वीके सिंह ने बताया कि बाबई निवासी फरियादी कैलाश श्रोति जो खेती किसानी का काम करता है, उसने 18 मई को लोकायुक्त भोपाल में हवलदार उपेन्द्र त्रिवेदी की शिकायत की थी। 

फरियादी की शिकायत के बाद लोकायुक्त भोपाल टीम ने अपनी प्रक्रिया शुरु कर दी। जैसे ही आज शनिवार सुबह उपेन्द्र त्रिवेदी ने थाने में फरियादी से रिश्वत लेकर अपने पेंट की जेब में रखी लोकायुक्त टीम ने उसे दबोच लिया। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!