सागर के शोरूम में बन रहे थे MMS, ट्रायल रूम में रिकार्डिंग

सागर। सागर के गुजराती मार्केट मे कपड़े की दुकान MNUHAR COMPLETE FAMILY SHOP के चेंजिंग रूम में छुपकर एमएमएस बनाने का भंडाफोड़ हुआ है। यह भंडाफोड़ एक लड़की की चतुराई से हुआ। मामला सामने आने के बाद पुलिस ने दुकान के नौकर को गिरफ्तार कर लिया है। 

छात्रा व उसकी सहेली परिजनों के साथ शुक्रवार शाम करीब 5 बजे गुजराती बाजार स्थित मनुहार शॉप पहुंचीं। परिवार के लोगों ने दुकान मालिक व उनके पुत्र से बात की। आरोपी निरंजन भी दुकान पर ही मिल गया। इसके बाद परिजन चैजिंग रूम देखने गए।

छात्रा ने उस सुराख की तरफ इशारा किया। जिसे देख लोग भड़क उठे। मोबाइल से चैजिंग रूम की वीडियाग्राफी करने के बाद आरोपी को अपने साथ कोतवाली थाने ले गए। उस वक्त कोतवाली थाना प्रभारी नवल आर्य सिंधी समाज के जुलूस में थे। सीएसपी गौतम सोलंकी ने दोनों पक्ष के लोगों से बात की। पुलिस को पहले मामले पर संदेह हुआ। बाद में छात्रा व उसकी सहेली के बयान लिए। इसके बाद केस दर्ज हुआ। दो घंटे तक थाने में यह घटनाक्रम चलता रहा। सीएसपी ने आरोपी से भी पूछताछ की।

उसका कहना था कि चेंजिंग रूम के पीछे गोदाम है। सामान उठाने वहां गया था। वीडियो नहीं बनाया। जब सीएसपी ने उससे कहा कि यदि उसने मोबाइल से वीडियो डिलीट किए होंगे, तो उसे रि-स्टोर भी किया जा सकता है। इस पर आरोपी कुछ भी तर्क देने की स्थिति में नहीं था। छात्रा के परिजनों व पुलिस को शक है कि उसने वीडियो क्लिप डिलीट कर दी है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!