प्रेमिका के फेसबुक स्टेटस ने कराया एनकाउंटर

Updesh Awasthee
मुंबई। ईनामी बदमाश संदीप गाड़ौली के एनकाउंटर के मामले में कई अहम जानकारियां सामने आई हैं. इसके अलावा पुलिस ने संदीप तक पहुंच का भी खुलासा किया है. दरअसल, पुलिस संदीप गाड़ौली की गर्लफ्रेंड के फेसबुक स्टेटस से उस तक पहुंची थीं.

गुडगांव पुलिस ने पिछले साल जुलाई और अक्टूबर में जब संदीप के घर छापा मारा था तो पुलिस को कुछ डायरियां मिली थीं. इन डायरियों से गैंगस्टर संदीप गाडौली की करीब बीस प्रेमिकाओं का खुलासा हुआ था. प्रेमिकाओं से उसकी नजदीकी ने ही रविवार को मुंबई में पुलिस को उस तक पहुंचाया था. मुंबई में हुए एनकाउंटर के समय भी गुड़गांव पुलिस की टीम जब होटल के कमरे के बाहर पहुंची तो संदीप एक प्रेमिका के साथ ही ठहरा था.

संदीप का खास गुर्गा मनीष खुराना दो दिन पहले स्कार्पियो कार से उसकी प्रेमिका को लेकर मुंबई पहुंचा था. सूत्रों की मानें तो पुलिस को भी यही सूचना थी कि प्रेमिका को गाडौली ने मुंबई बुलवाया है. उसी का पीछा करते हुए गुड़गांव पुलिस की टीम मुंबई में संदीप तक पहुंची. रही सही कसर संदीप की प्रेमिका ने फेसबुक पर अपना स्टेटस अपडेट करके कर दी. संदीप की प्रेमिका ने फेसबुक पर अपडेट कर दिया की वो मुंबई के एयरपोर्ट मेट्रो होटल में है. उसकी ये ही गलती संदीप की मौत का कारण बन गयी.

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!