वेलेंटाइन डे पार्टी के बहाने देह व्यापार

राजस्थान में चित्तौड़गढ़ जिले की भादसोड़ा थाना पुलिस ने हाइवे पर एक होटल में चल रहे सेक्स कारोबारा का पर्दाफाश किया है. चित्तौड़गढ़-उदयपुर हाइवे पर भादसोड़ा चौराहा स्थित होटल देव दर्शन पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने यहां चल रहे सेक्स रैकेट भंडाफोड़ करते हुए 12 लोगों को गिरफ्तार किया है.

पुलिस ने होटल से 6 युवतियों और होटल मालिक समेत 12 लोगों को गिरफ्तार किया है. पुलिस के अनुसार होटल मालिक संग्राम सिंह की सह पर यह देह व्यापार चल रहा था.

वेलेंटाइन डे पार्टी के बहाने देह व्यापार:
गिरफ्तार युवतियों को मुबंई, दिल्ली, हरियाणा, गुजरात और उदयपुर से बुलाया गया था. बताया जा रहा है कि रविवार को वेलेन्टाइन डे पर होटल में ख़ास कार्यक्रमों की आड़ मे सेक्स का कारोबार संचालित किया गया था.

पुलिस ने मारा छापा तो सामने आया सच:
पुलिस को होटल मे सेक्स रैकिट संचालित होने की भनक लगी तो कार्रवाई की गई. इसके तहत पुलिस टीम ने होटल पर छापा मारा. इस दौरान होटल में सभी युवक-युवतियों को आपत्तिनजन हालत मे गिरफ्तार किया गया.
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!