कन्हैया कांड में कैलाश विजयवर्गीय कनेक्शन ?

नई दिल्ली। पटियाला हाउस कोर्ट में बुधवार को कन्हैया से हुई मारपीट और इससे पहले सोमवार को कोर्ट परिसर में पत्रकारों और छात्रों के साथ मारपीट का आरोप वकील विक्रम चौहान पर लगाया जा रहा है। चौहान ने इन दोनों ही घटनाओं से पहले अपने फेसबुक पेज पर लोगों से समर्थन मांगा था।

चौहान के फेसबुक टाइमलाइन पर 11 से 16 फरवरी के बीच कुल 9 पेास्ट किए गए हैं, जिनमें साथियों से कोर्ट में समय पर पहुंचकर देशभक्ति दिखाने और देशद्रोहियों को सबक सिखाने का अनुरोध किया था। अपने कुछ पोस्ट में तो चौहान ने डायरेक्ट एक्शन लेने और फेस-टु-फेस लड़ाई करने की भी बात कही है।

इतना ही नहीं ये वकील भाजपा और आरएसएस के कितने करीबी है इसका प्रमाण देते हुए फेसबुक पर बड़े-बड़े नेताओं जैसे राजनाथ सिंह, जेपी नड्डा, कैलाश विजयवर्गीय के साथ तस्वीरें भी पोस्ट की हैं और खुद को भाजपा का कार्यकर्ता भी बताया है।
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!