वहशी देवर का प्राइवेट पार्ट काटकर ले गई महिला

सीधी। एक दिल दहला देने वाली घटना में एक महिला ने अपने देवर पर जानलेवा हमला करते हुए उसका प्राइवेट पार्ट काट दिया. इसके बाद महिला खुद ही प्राइवेट पार्ट लेकर पुलिस थाने पहुंच गईं. वहीं, इस हमले से आहत देवर ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली.

जिले के चुरहट थाने पर गुरुवार सुबह उस वक्त हडकंप मच गया गया, जब एक महिला अपने देवर का प्राइवेट पार्ट लेकर वहां पहुंच गईं. बदहवास हालत में महिला को देखकर थाने पर मौजूद पुलिसकर्मियों को पहले कुछ समझ में नहीं आया. महिला ने पुलिसकर्मियों को बताया कि उसने अपने देवर का प्राइवेट पार्ट काट दिया. माना जा रहा है कि देवर ने अपनी भाभी के साथ जबर्दस्ती शारीरिक संबंध बनाने की कोशिश की थी, जिसके बाद महिला ने यह कदम उठाया.

वहीं, भाभी के इस हमले में बुरी तरह घायल होने के बाद देवर ने भी घर के बाहर पेड़ पर लटककर अपनी जान दे दी. मामले की गंभीरता को देखते हुए एसपी आबिद खान सहित पूरा पुलिस अमला मौके पर पहुंच गया है. घटनास्थल पर जगह-जगह खून पड़ा हुआ है. पुलिस ने महिला को पूछताछ के लिए हिरासत में ले लिया है. 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!