कौन छू रहा है अमित शाह के पैर: नया विवाद

नईदिल्ली। केंद्रीय मंत्री जनरल वीके सिंह ने सोशल मीडिया पर वायरल हुए अपने उस वीडियो को लेकर सफाई दी है, जिसमें वह अमित शाह के पैर छूते हुए नजर आ रहे हैं. पूर्व  सेना प्रमुख ने कहा कि यह किसी की शरारत है और वीडियो उनका नहीं है.

गौरतलब है कि वीडियो में एक व्यक्ति‍ को अमित शाह के बीजेपी अध्यक्ष चुने जाने के बाद उनके पैर छूते हुए दिखाया गया है. सोशल साइट्स पर यह वीडियो वीके सिंह का बताया जा रहा है. जबकि वीके सिंह का कहना है कि यह वीडियो विजयपाल तोमर का है, उनका नहीं.

प्रेस्टिट्यूट्स शब्द फिर इस्तेमाल किया
वीके सिंह ने ट्वीट कर के लोगों से इस शरारत का मुकाबला करने को कहा. साथ उन्होंने कहा कि अमित शाह के सम्मान में आयोजित कार्यक्रम के दौरान विजयपाल तोमर का वीडियो यह कहते हुए चल रहा है कि यह मैं हूं. वीके सिंह ने इसे प्रेस्टिट्यूट्स की शरारत बताया.

पहले भी हो चुका है विवाद
यह पहली बार नहीं है जब वीके सिंह ने मीडिया के लिए प्रेस्टिट्यूट्स शब्द का इस्तेमाल किया हो. इससे पहले बीते साल अप्रैल में सिंह ने एक बयान दिया था. जिसमें उन्होंने कहा कि पाकिस्तान उच्चायोग का दौरा यमन से भारतीयों को सुरक्षित निकालने से भी ज्यादा रोमांचक था. सिंह की यह टिप्पणी मीडिया और सोशल मीडिया पर विवाद का कारण बन गई. इस पर सिंह ने आक्रामक होते हुए ट्वीट में मीडिया के लिए प्रस्टिट्यूट्स शब्द का इस्तेमाल किया था. हालांकि बाद में उन्होंने इस पर सफाई दी थी.
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!