
जानकारी के मुताबिक, महेश सिंह गुर्जर का बेटा श्यामसिंह गुर्जर शनिवार दोपहर तक ठीक था. उसके बाद वो अपने कमरे में गया और दरवाजे को अंदर से बंद कर लिया. रात को जब कमरे में से खून बहकर बाहर निकला तब परिजनों ने घबराते हुए जबरदस्ती दरवाजा खोला. अंदर जाकर देखा तो फर्श पर श्यामसिंह की लाश पड़ी थी और उसमें से लगातार खून बह रहा था.
मामले की जानकारी पुलिस को दी गई. मौके पर पहुंचने पर पुलिस को लाश के पास से कट्टा बरामद हुआ. पुलिस इसे प्रारंभिक तौर पर आत्महत्या का मामला मानकर चल रही है. फोरेंसिक एक्सपर्ट और फिंगरप्रिंट विशेषज्ञों ने घटना स्थल पर मिले कट्टे और दूसरे सबूतों को खंगालना शुरु कर दिया है.
बताया जा रहा है कि श्यामसिंह की पत्नी अपने मायके गई हुई थी. शाम 4 बजे उसकी पति से बात भी हुई थी. परिजनों की मानें तो दोनों के बीच विवाद हुआ था जिसे लेकर श्यामसिंह ने ये आत्मघाती कदम उठा लिया.