माधव कॉलेज में गैंगवार, चाकू चले, 2 छात्र घायल

उज्जैन। छात्रों के बीच वर्चस्व को लेकर माधव कॉलेज में एक गुट के छात्रों ने दूसरे गुट के छात्रों पर चाकू, लाठी व लात-घूंसों से हमला कर दिया। घटना में दो छात्रों को चोट आई है। उपचार के लिए उन्हें जिला अस्पताल भेजा गया।

देवास गेट टीआई जेयू सिद्धीकी ने बताया कॉलेज में एनएसयूआई के चार गुट काम कर रहे हैं। बीकॉम थर्ड सेमेस्टर के छात्र हिमांशु शुक्ला ने आरोप लगाया कि उसके प्रभाव के कारण मयूर नौधने आदि उससे रंजिश रखते हैं।

बुधवार दोपहर करीब डेढ़ बजे वह दोस्त गगन ललावत, प्रदीप चौहान, सौरभ सारवान, आकाश आदि के साथ कॉलेज की छत पर खड़े होकर बातचीत कर रहा था कि इस बीच मयूर नौधने, यशवंत चौहान तथा आशुतोष कुमावत अपने 8-10 साथियों के साथ चाकू व लकड़ी लेकर पहुंचे और हमला बोल दिया।

बीच-बचाव के लिए गगन आगे आया तो उसे भी पीटा। हमले में हिमांशु की जांघ तथा सिर में चोट आई। साथी दोनों घायलों को लेकर जिला अस्पताल पहुंचे। सूचना पर पहुंची देवासगेट पुलिस ने हिमांशु शुक्ल पिता सुनील शुक्ल (18) निवासी अनंतनगर अंकपात के बयान लिए। इस आधार पर पुलिस ने मयूर नौधने, यशवंत चौहान, आशुतोष कुमावत व उसके 8-10 साथियों के खिलाफ भादवि धारा 324, 147, 323, 506 के तहत प्रकरण दर्ज किया है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!