TATA कर्मचारी की पत्नि और बेटी चला रही थीं जिस्म का कारोबार

नईदिल्ली। झारखंड के धनबाद में पुलिस ने मंगलवार को दो सेक्स रैकेट्स का भंडाफोड़ किया। तलाशी के दौरान पुलिस को एक ठिकाने से डायरी मिली है और सूत्रों के अनुसार इसमें रसूखदार लोगों के नाम हैं।


यहां जोड़ापोखर क्षेत्र में मारे गए छापे में पुलिस ने टाटा में काम करने वाले एक कर्मचारी की पत्नी और बेटी के साथ ही तीन अन्य लड़कियों को भी गिरफ्तार किया है। आरोप है कि टाटा कंपनी के इस कर्मचारी की पत्नी और बेटी सेक्स रैकेट में शामिल हैं जो उनके ही मकान से संचालित किया जा रहा था। पुलिस ने मकान से आपत्तिजनक सामान भी बरामद किया है।छापेमारी की एक अन्य कार्रवाई में दो महिलाओं को और गिरफ्तार किया गया है।

बताया जाता है कि स्थानीय लोगों ने एसपी को इस सेक्स रैकेट की सूचना दी थी और आरोप लगाया था कि लोकल पुलिस की शह पर यह रैकेट संचालित किया जा रहा है। इसके बाद पुलिस की एक स्पेशल टीम ने यह छापेमारी की। पुलिस के अनुसार, टाटाकर्मी के आवास से एक डायरी मिली है, जिसमें कुछ नेताओं और अफसरों के अलावा कुछ अन्य रसूखदारों के नाम हैं।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!