अमित शर्मा/झाबुआ। गुजरात की सीमा से सटे गांव पिटोल में आज दोपहर पुलिस ने फ्लेग मार्च निकाल शक्तिप्रदर्शन किया। यह शक्तिप्रदर्शन संभावित गुजराती घुसपैठ एवं उनके आश्रयदाताओं को चेतावनी के लिए किया गया।
त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के अंतिम दौर में 22 फरवरी को होने वाले मतदान एवं बहुचर्चित आदिवासी पर्व भगोरिया के पूर्व जिले के गुजरात सीमा से लगे पिटोल में गुरुवार दोपहर को चुनाव में किसी भी प्रकार की गडबडी के मद्देनजर पुलिस ने जनता के बीच फ्लेग मार्च के माध्यम से पुलिस बल का प्रदर्शन किया। झाबुआ अनुविभागीय अधिकारी पुलिस श्रीमति रचना भदोरीया के मार्गदर्षन में पुलिस चैकी प्रभारी एम एल भाटी, सब इंसपेक्टर आषुतोश मिठास, एसआई असफाक खान, ब्लेक कमांडो एवं एनवीडीए बटालीयन की सी कंपनी व मिनी वज्र नें ग्राम के प्रमुख मार्गो में मार्च पास्ट किया।
इनका कहना है
आपराधिक तत्वों को सख्ती से निपटा जायें, हमारे पास पर्याप्त बल है। चुनाव के साथ ही भगोरिया में भी किसी प्रकार की आपराधिक घटनाओं को अंजाम देने वाले अपराधियों पर कडी कार्यवाही की जावेंगी।
श्रीमति कृश्णावेणी देसावातु
एसपी झाबुआ

.jpeg)