इंदौर। अतिरिक्त जेल महानिदेशक (एडीजी) के जिला जेल निरीक्षण के दौरान कैदियों ने यहां बंद शहला मसूद हत्याकांड की मुख्य षड्यंत्रकारी जाहिदा परवेज एवं उसकी सहेली सबा फारुखी की जमकर शिकायतें की।
मिली जानकारी के अनुसार प्रदेश के अतिरिक्त जेल महानिदेशक सीबी मुनिराजू ने जेल का आकस्मिक निरीक्षण किया। इस दौरान महिला वार्ड की कैदियों ने जाहिदा व सबा की हरकतों का खुलासा करते हुए कहा कि इनकी वजह से जेल का माहौल खराब हो रहा है, वे आए दिन विवाद करती है एवं किसी न किसी कैदी से लड़ती रहती है।
पिछले दिनों उन्होंने जेल की महिला प्रहरियों से भी हाथापाई की थी, इस मामले में पुलिस केस भी दर्ज हुआ। इस पर उन्होंने जेल अधीक्षक शैफाली तिवारी व जेलर से जानकारी ली और कुछ निर्देश दिए। साथ ही जेल में कड़े सुरक्षा बंदोबस्त करने के निर्देश दिए।