​मोदी को फिर धीरे से छेड़ दिया शिवराज ने

भोपाल। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान अब मोदी को छेड़ने का एक भी मौका नहीं चूक रहे हैं। भले ही राजनाथ सिंह के प्रेशर में उन्होंने खुद को नंबर 3 कह दिया, लेकिन एक बहाना तलाश कर अपने मध्यप्रदेश को मोदी के गुजरात से बेहतर बता डाला।

विषय बिजली की उपलब्धता का था और मुकाम था सतना। सोमवार को मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने गुजरात की तुलना में मध्यप्रदेश को बेहतर बता दिया। अब इससे से क्या बवाल खडा होता है और नरेन्द्र मोदी की इस पर क्या प्रतिक्रया होती है, यह भविष्य की बात है।

शिवराज सिंह ने सोमवार को सतना में कहा कि मध्यप्रदेश बिजली के मामले गुजरात से आगे है. गुजरात में जहां किसानों को सिंचाई के लिए केवल आठ घंटे ही बिजली दी जा रही है वहीं हमारे राज्य के किसानों को अटल ज्योति अभियान के तहत सिंचाई के लिए दस घंटे बिजली मिल रही है।

चौहान ने यहां कहा कि यदि कांग्रेस की सरकारों में बिजली देने की क्षमता होती तो दिल्ली और महाराष्ट्र के लोगों को भरपूर बिजली मिल रही होती।


भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!