MPPSC AP 2024 - ऑनलाइन आवेदन की तारीख बढ़ाई, लेकिन तरीका बदला

0
मध्य प्रदेश लोक सेवा आयोग इंदौर द्वारा सहायक प्राध्यापक, ग्रंथपाल एवं क्रीड़ा अधिकारी परीक्षा 2024 ऑनलाइन आवेदन की तिथि में वृद्धि की सूचना जारी कर दी गई है। 

हाई कोर्ट के अंतरिम आदेश के कारण तारीख बढ़ाई है

लोक सेवा आयोग मध्य प्रदेश द्वारा जारी विज्ञप्ति में लिखा है कि, मध्यप्रदेश लोक सेवा आयोग द्वारा मध्य प्रदेश शासन के उच्च शिक्षा विभाग हेतु विभिन्न विषयक के सहायक प्राध्यापकों, ग्रंथपाल एवं क्रीड़ा अधिकारी के पदों की पूर्ति हेतु विज्ञापन क्रमांक 17/2024 से 44/2024 आयोग की वेबसाइट पर दिनांक 30.12.2024 को जारी किए गए हैं उक्त विज्ञापन अंतर्गत ऑनलाइन आवेदन की अंतिम तिथि 26.03.2025 रखी गई थी। माननीय उच्च न्यायालय ‌द्वारा विभिन्न याचिकाओं के संबंध में दिए गए अंतरिम आदेशों के अनुपालन में ऑनलाइन आवेदन की अंतिम तिथि समस्त अभ्यर्थियों हेतु निम्नानुसार संशोधित की जाती है :-
  • ऑनलाइन आवेदन करने की अंतिम तिथि 10.04.2025 (दोपहर 12:00 बजे)
  • ऑनलाइन आवेदन में त्रुटि सुधार करने की अंतिम तिथि 12.04.2025 (दोपहर 12:00 बजे)

MPPSC AP याचिकाकर्ताओं हेतु ऑनलाइन आवेदन करने हेतु प्रक्रिया

जिन याचिकाओं में माननीय उच्च न्यायालय द्वारा अंतरिम आदेश देते हुए याचिकाकर्ताओं को आवेदन करने की अनुमति दी गयी है वे माननीय उच्च न्यायालय द्वारा पारित अंतरिम आदेश की प्रति के साथ याचिका के मूल विषयवस्तु का उल्लेख करते हुए आयोग को अभ्यावेदन प्रस्तुत करेंगें जिसमे उनके मोबाइल नंबर तथा ईमेल का अनिवार्यतः उल्लेख करेंगें। याचिकाकर्ताओं से अभ्यावेदन प्राप्त होने पर ऑनलाइन आवेदन की लिंक याचिकाकर्ताओं के ईमेल पर प्रेषित की जाएगी। विज्ञापन की शेष शर्ते पूर्ववत रहेंगी। 

विनम्र अनुरोध🙏कृपया हमें गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें। सबसे तेज अपडेट प्राप्त करने के लिए टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करें।
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
शिक्षा, प्रतियोगी परीक्षा और नौकरियों से संबंधित से संबंधित अन्य समाचार पढ़ने के लिए कृपया स्क्रॉल करते हुए सबसे अंत में जाएं और POPULAR Category में career पर क्लिक करें। समाचार, विज्ञापन एवं प्रतिनिधित्व पूछताछ के लिए व्हाट्सएप, टेलीग्राम ईमेल के माध्यम से संपर्क करें।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!